80 сообщений в этой теме

я бы тоже хотел уточнить у bullet28, если у игрока 20 наказаний за плечами, что тогда с ним делать?

После 10 нарушений игрока наказывают на неделю, если их уже под 20, то без обсуждения вечный мут/бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После 10 нарушений игрока наказывают на неделю, если их уже под 20, то без обсуждения вечный мут/бан.

Если так считать то у меня только 4 нарушениЯ .Все остальное либо случайность либо случайный запрет ника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оскорбление прозвучало в отношении игрока, если не ошибаюсь, под ником "Я". Мут был выдан сроком на сутки, которые я увеличил до недели после оскорблении меня, ну край же должен быть, сколько человек можно оскорблять. Мне тоже было очень обидно, почти до слез. Считаю все свои действия дедуктивными и если в мои адрес будут выданы какие-нибудь предупреждения, я на плэйбцм больше не зайду. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та пральна сделал. обычно эти ололошки что нагадили потом больше всех лепечат тут о несправедливости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДНР разумно будет тебе не стебаться над моим ником.. мы с тобой не друзья и я не вижу смысла в твоем внимании ко мне. живи спокойнее в своем дноэнэр 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.