80 сообщений в этой теме

Итак мой ник _}ArchangeL{_АкарумЭй.Хочу знать за что мне саинт выдал мут на 7 дней за слово * У Р О Д* и это не впервый раз он так делает.Прошу исключить его из админов  и снять мут.Это уже перебор.Он ко всем моим соклановцам докапывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че за слово то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаете пишете через пробелы вам с рук всё сойдет :rofl: много там таких мастаков ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сколько в правилах написано, от 7 дней можно дать только если:  Играть на серверах или использовать чат в обход существующих блокировок (Обход бана\мута).

Наказание: Бан сроком от недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прямым словом написал у р о д без пробелов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага..мне тогда мут дали за мат со звездочками на 3 дня..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уменьшил до 3-х дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну без пробелов тем более...тогда чего жаловаться то..не понимаю :facepalm:  :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так блин за это 1 день только дается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне как впарили тогда мут так я ине пишу...даже с пробелами..че толку проблемы на свою голову набирать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу ты сам виноват у тебя 10 наказаний, надо ждать его самого что он напишет или пиши bullet28 пусть он разбирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нуу..правила могут меняться неожиданно для всех...


точно...а то тебя замутят по полной программе lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не обходил это слово ни звездами ни пробелами ничем.Там за такие маты 1 день дают а мне за слово <цензура> к тому же зомбаку  боту дали аж 7 дней или 3.Это как то странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так блин за это 1 день только дается

у тебя много наказаний, так что делай выводы, скажи спасибо что беде срок скастили до 3х дней или плати башли за разбан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я неоднократно замечал как саинт ко всем  из нашего клана докапывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мне за мат со звездами дали 3 дня тоже..а другие в микро матерятся и ни фига...не знаю конечно может потом дают им мут...ты не угадаешь так..лучше вообще не матерись никак...ни с пробелами ни со звездами :lol3:


а там архангел какой то есть..он в микро матерится и по чату пишет..тогда писал писал сутки никто не блоканул..типа вы дцп..и прочее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты не используй оскорбительные слова, тебе и мут давать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно ..Юлия :lol3: я о том и толкую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не мат, а оскорбление. За это слово сервер мут вообще не выдает (в настоящее время, по крайней мере). Но если оно было использовано не в отношении человека то и мут лишний. Подождем saint пока он подтвердит, что не уверен в отношении кого оно было использовано, тогда и снимем. Если не отпишется в течении суток с момента создания протеста то сниму без его подтверждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если у меня за спиной 20 мутов это на сколько дней мне обойдётся следующий  :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне мут давали, за то что в чат написал слово "ДНО". )))

Буллет не составил четких правил и по этму многие дают мут на свое усмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если у меня за спиной 20 мутов это на сколько дней мне обойдётся следующий  :dntknw:

Пожизненный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.