48 сообщений в этой теме

Можно было это делать и без оскорблений  :fool:

Я так то не оскорбляла.

Расслабься. Не знаете человека, дак нечего тут говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахаха!Андрей!Ай Ай Ай!!! lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он вообще красавчик!!! был бы рядом пиваса налил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он вообще красавчик!!! был бы рядом пиваса налил!!!

И вместе бы в чате людей обзывали да?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аха ха!!!неужели такое может быть?Разве ты имеешь доступ к станице Крутикова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скинуть со своей страницы?


68coqIW.jpg


1dyt9WJ.jpg


заметьте - не вырезал только кусочек а скрин страницы. а то они свои ответы мне не показывают вам тут) только мой якобы неадекватный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты еще приплясуй и потирай ручки) проверил программой подлинность изображения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Castiel, вот что за народ, выучили слово "Фотошоп" и как попугаи повторяете его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно же проверил :) Эх ты, маленький донецкий лошок))) Я не злюсь. А ты знал что на картинке можно посмотреть не только свойства самой картинки????)))))))))))))))))) Ну вот, не знал значит))) Будешь знать, программер-гавнаммер)))

ты уже подмылся чухан, посмешище всего БСМ, ты кастыль дрявый, ты себя видел полупидарок гелем вымазаный, закрой свой черный рот и вали от сель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обож сколько в тебе желчи кастыльков.) целуй пятку дам десятку lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обож сколько в тебе желчи кастыльков.)

не желчи, а спермы у него ворту да и на лице тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

футакимбыть!


кто пнул) он сам ушел и я ушел и еще люди ушли) ты не о том не переводи темы кастыльков в голове никогда нет мозгов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутик, когда ты был в одном клане(не будем говорить в каком именно - что б не опозорить Крутика) тебе сначала одна девушка сказала про твое поведение, а потом и весь клан пнул как сучку под хвост. Поговорим на эту тему? Или ты не желаешь ворошить прошлое?))))))))))))))))))))

конечно поговорим, клан три целки, меня не пнули, а я сам ушел, это большая разница, во вторых тебя что мама на стрелках родила, при чем тут клан, в котором одни нищеброды и поберушки и да кстати вот именно тебе и дали под сраку ногой, ты вылетел из клана, сейчас не за клан речь идет, а за тебя голубова

ну че молчишь недорозумение я вот только одного не пойму, зачем bullet28 с тобой дела имеет, он в отличии от тебя, оказался нормальным человеком, но ты же <цензура> конкретный, надо посоветывать ему чтоб он пересмотрел виды на тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж ты, Крутик, сюда Булета приплел?) Эт ты, маленький вусатик) Ну да ладно. Раз ты хочешь поговорить про Булета - так давай поговорим. Ты спрашивал почему я нормально общаюсь с Булетом? Я отвечу - я в отличии от НЕКОТОРЫХ не обзывал его "сукой-нищебродкой, уйобком-интернетным и так далее".

 

И еще special for ДНР - зря ты вчера Василия обидил. Одессит за одессита стоит горой. Тебе одесские парни(ну игроки с Одессы - просто разжевал для нашего лошика) шлют привет. А теперь по никам :) Василий, GoGa, Maks47, Латиф, GARUDA, ЧЕЧЕНЕЦ, Миха 490 и еще много других. Кароче, парни тебе с твоим братиком шлют привет Одесский и ждут вас в гости. Одесса ведь многонациональный город. Мы любим ламать таких идейных)))) Что парням передать то, храбрецы?))))))) Приедите?

ну во первых лохопеды вы все там, во вторых ты передал привет, так что милости просим к нам в гости, мы ждем когда вы все вместе его привезете к нам в НОВОРОССИЮ, ну че чучело очко жим жим, за базар отвечать надо кастыль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и забыл тебе напомнить если ты забыл, мой маленький вусатик как ты привык называть мужские приборы, потому что тебе не привыкать что в рот свой пихать, так вот, мой маленький вусатик как ты его называешь, тебе в рот не влазиет, ты разве забыл? :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что же вы так крепко засели в ДНР? А? Ты же раньше в Независимой жил.

ты с базара не спрыгивай фуцман, ты чучело за всех не базарь, что ты что твои телки, только из за угла сявкать умеете, одесситы вы, позорище вы Одессы :@

Всё я про вас понял - старые вы недотроли)))) Ты кто такой? - ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!!)))

свободен, как сопля в полете, иди читай, как надо с нормальными людьми переписку вести, кастыль тебе в анус, кстати ты и есть костыль :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Что же вы взрослые мужики мальчика то обижаете, он же от испуга в Америку свою сбежит и пукнуть побоится))) В общем тема ненужная, как и предыдущая. Я вижу здесь есть пользователи, которые не в состоянии принять полезного совета других, которые неоднократно игнорировать предлагали, но нет, есть умники, которые думают, что фиг на эти советы, лучше продолжать бесить человека, который как бы за живое задевает их же самих. За собой хоть иногда посмотрите, может и заметите в своих действиях чего нехорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да днр нормальный мужик. Единственное, что не нравится так это что пишет с ошибками :D. Просто читается тяжело с ошибками и без запятых. Или он специально так. Приходится иногда перечитывать чтобы понять. А так четкий мужик :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да днр нормальный мужик. Единственное, что не нравится так это что пишет с ошибками :D. Просто читается тяжело с ошибками и без запятых. Или он специально так. Приходится иногда перечитывать чтобы понять. А так четкий мужик :D

он специально так пишет, он так прикалывается

Что же вы так крепко засели в ДНР? А? Ты же раньше в Независимой жил.

Для тормозов, тупых и даунов типа тебя, ДНР, это, ДОНБАССКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, ЭТО И ЕСТЬ НОВОРОССИЯ, что же ты такой тупой кастыль, вали назад в америку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас