48 сообщений в этой теме

Уважаемая администрация сайта, прошу принять меры к одному товарищу, на скрине все видно. 

 

Извиняюсь, что тема в этом разделе, другого не нашел.

 

Вот здесь полная версия: http://rghost.ru/6nN8WKtQ4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol  lol  lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор ты за собой следи лучше . Подобные темы смеху подобны. Советую скорей зови Модератора или ГА что бы тему удалил иначе ты весь форум насмешишь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком случае я увижу сколько здесь отстающих в развитии людей. Если кому-то нравится с хамоватой школотой общаться на их языке, то я не запрещаю. Но мне это не нравится, я себя еще уважаю. И если здесь администрация тоже себя уважает, то этот человек хотя бы на недельку, но будет отправлен в режим чтения. Так что смейтесь, не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не задавался вопросом . Почему остальные на него не жалуются? Не стоит в конфликты лезть всегда можно проигнорировать собеседника который вас чем то не устраивает . Но моем мнение ДНР вполне адекватный человек просто вы не лезте к нему и он к вам не будет придератся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Адский, то есть ты хотел сказать: "Не трожь говно - вонять не будет!" В этом я с тобой согласен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая администрация сайта, прошу принять меры к одному товарищу, на скрине все видно. 

 

Извиняюсь, что тема в этом разделе, другого не нашел.

 

Вот здесь полная версия: http://rghost.ru/6nN8WKtQ4

Тебе сюда http://playbcm.net/index.php?/topic/5762-kak-slit-dnra-gajd/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пхахаха, лол пацан,ДНР никогда просто так не будет человека трогать.

Так что видно сам нарвался!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в большинстве случаешь днр сам провоцирует конфликты. недотролль, пытающийся повысить свою самооценку за счет других людей. лучше всего игнорировать, не опускаясь до его уровня. такие люди вызывают жалость. не более. ну а если ГА поощряет подобное поведение на форуме, то тут уж ничего не поделаешь. просто не обращай внимая)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сиди на попе ровно,зная этого человека, он просто так никогда никого не задевает, просто вы его плохо знаете, да и вообще,да не обращайте внимания и плакать на форуме не придется, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в большинстве случаешь днр сам провоцирует конфликты. недотролль, пытающийся повысить свою самооценку за счет других людей. лучше всего игнорировать, не опускаясь до его уровня. такие люди вызывают жалость. не более. ну а если ГА поощряет подобное поведение на форуме, то тут уж ничего не поделаешь. просто не обращай внимая)) 

не, ГА не поощрает, когда я заслуживаю он меня банит на неск дней. Так что всё в поряде) спасибо за очередное внимание к моей скромной персоне. А самооценку мне повышать ни к чему. Мне порой кажца что вы сами за счет меня пытаетесь себе + к карме прирастить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, ГА не поощрает, когда я заслуживаю он меня банит на неск дней. Так что всё в поряде) спасибо за очередное внимание к моей скромной персоне. А самооценку мне повышать ни к чему. Мне порой кажца что вы сами за счет меня пытаетесь себе + к карме прирастить)

Внимание просто привлекает к себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да на ДНР-чика вообще грех обижаться...а лучше общаться на его языке,если это возможно...Да он порой перегибает палку а так славный чувак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну...я зат всегда могу написать извинения. с тобой вчера тож перегнул. за что и извинился. чёт взбесилсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком случае я увижу сколько здесь отстающих в развитии людей. Если кому-то нравится с хамоватой школотой общаться на их языке, то я не запрещаю. Но мне это не нравится, я себя еще уважаю. И если здесь администрация тоже себя уважает, то этот человек хотя бы на недельку, но будет отправлен в режим чтения. Так что смейтесь, не жалко.

Ты за собой смотри в первую очередь, ты сам нахамил первый, потом опустил переписку ниже и сделал скрин, типо тебя обидели, чухан ты, на обиженых воду возят и балконы падают, так что ты тут выставил себя посмешищем, тебя забанить надо за такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забанить за то, что он, по вашему, посмещищем стал?

ничоси правила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всех в бан на! бесит когда ктот пошмеш

 

забанить за то, что он, по вашему, посмещищем стал?

ничоси правила)

Почему-то в игре за оскорбление и мат выдают мут, а форум что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то в игре за оскорбление и мат выдают мут, а форум что?

Идите отсюда петушки, какой бан.

Человек напросил,вот и получил.

До чего вы все противные, за собой лучше следите, жалкие. Фу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебе так не нравится ДНР, зачем вообще было начинать с ним общаться? Он нормально разговаривает, когда его не трогают. Один раз сама ляпнула, в ответ тоже получила :D И при этом тему не создавала и не жаловалась.

Никто не просит забить и не обращать внимания, просто не трогай человека, если он тебе неприятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идите отсюда петушки, какой бан.

Человек напросил,вот и получил.

До чего вы все противные, за собой лучше следите, жалкие. Фу.

Можно было это делать и без оскорблений  :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас