102 сообщения в этой теме

ник ХАЛЯ! )

                          За проявленное мужество и героизм, в поимке особо опасного

флудильщика, указом министра внутренних дел, наградить Храмулю орденом мужества, и представить к очередному воинскому званию " ефрейтор" )

 а мне меру задержания изменить на арест, и понести наказание, по всей строгости закона!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...


Как же ты умудрился на флудить то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю! В случае отказа прошу и меня внести в список преступников как соучастника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие-то баны очень странные... Я так понимаю забанили по второму пункту правил:

• 2. Флуд в чате, вести продолжительные разговоры на темы, не касающиеся игрового процесса.
Наказание: Отключение чата на 12 часов

Встречный вопрос: какое время считается продолжительным? 2 предложения? 2 часа?
И вообще если кому-то не нравится, что человек разговаривает, есть элементарная этика - просто попросить замолчать. А портить настроение людям и банить без предупреждения - это не красиво. Здесь все люди и надо быть человечней. Насколько я знаю на Жорика из пользователей никогда в игре ( по крайней мере при мне) не жаловались! 

 Я искренне не понимаю, почему так происходит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...

Как же ты умудрился на флудить то?

бес попутал!!! вся группа видела, как меня бес путал!!! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю! В случае отказа прошу и меня внести в список преступников как соучастника.

А ты кто? И к чему ты это написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорю же, соучастник. Имел честь флудить вместе с автором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты кто? И к чему ты это написал?

он видел, как меня бес путал!!! играли вместе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я подожду админа, хоть узнаю что там он флудом назвал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да здравствует наш суд!!! Самый гуманный суд в мире!!! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я подожду админа, хоть узнаю что там он флудом назвал.

Мне тоже интересно... Все болтают в эфире, если по-чесноку. А бан только Хале. Видимо какая-то личная неприязнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже интересно... Все болтают в эфире, если по-чесноку. А бан только Хале. Видимо какая-то личная неприязнь...

 

Да, нас в этот момент, как минимум, трое общалось, двое голосом и один в чате. Если уж банить, то всех. Непонятно, почему Халя остался крайним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я подожду админа, хоть узнаю что там он флудом назвал.

А тут узнавать та нечего. Несуразный бред,шум, отвлекающий от игрового процесса.

 

Мне тоже интересно... Все болтают в эфире, если по-чесноку. А бан только Хале. Видимо какая-то личная неприязнь...

Ни че подобного,вы все одинаковы, ни че личного. Мне достаточно двух минут было, что бы понять и выдать мут, и не путайте Бан и Мут. Это разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свободу Юрию Деточкину!!! то есть мне! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тут узнавать та нечего. Несуразный бред,шум, отвлекающий от игрового процесса.

 

Ни че подобного,вы все одинаковы, ни че личного. Мне достаточно двух минут было, что бы понять и выдать мут, и не путайте Бан и Мут. Это разные вещи.

Ну я с ним играл и по часу и два часа, не замечал уж такого шума и говорил по игре, если человек громко разговаривает, то это не повод мутить из за того, что шумно стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

халя не бокорез!! мое мнение!! всегда адекватен!!! и ведет себя прелично! правда балабол  но это скорее плюс чем минус!!))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

освободить из под стражи в зале суда!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля, безусловно, каждый для себя решает, что называть шумом и бредом. Но я ещё раз повторюсь, есть элементарная этика для любого человека в игре будь то простой пользователь, админ или сам Господь Бог... Можно было бы и попросить не мешать. Я понимаю, что Высчитаете себя правым, так как действовали в соответствии с правилами, но я прошу пересмотреть ваше решение. Думаю другие пользователи меня поддержат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ, Я зашел на серв и слышал в основном только  его, и в основном были разговоры не о игре, конкретно что говорил не могу сказать, не запомнил ерись, "какой-то мужик бородатый. Андрюха, ты знаешь бородатого мужика" это последнее что услышал и тут я не выдержал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На чёрной скамье! на скамье подсудимых!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тут узнавать та нечего. Несуразный бред,шум, отвлекающий от игрового процесса.

 

Ни че подобного,вы все одинаковы, ни че личного. Мне достаточно двух минут было, что бы понять и выдать мут, и не путайте Бан и Мут. Это разные вещи.

 

Регулярно играю с Халей, и всегда игры сопровождаются активным общением, которое в этот раз ничем не отличалось от обычного. Если кого-то отвлекало от игрового процесса - почему никто не жаловался?

 

Если все одинаковы - почему мут только ему? Я вел с ним диалоги, почему и меня тогда не замутили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

90% пользователей периодически несут какую-то ерунду. Мут всем?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ, Я зашел на серв и слышал в основном только  его, и в основном были разговоры не о игре, конкретно что говорил не могу сказать, не запомнил ерись, "какой-то мужик бородатый. Андрюха, ты знаешь бородатого мужика" это последнее что услышал и тут я не выдержал

 

Потому что ты вырвал слова из контекста. Андрюха умер, Халя его искал, чтобы поднять. Андрей написал, что он бородатый мужик, Халя ответил упомянутой фразой. Ничего зазорного в этом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

владимирский централ, ветер северный! этапом из твери...  Храмуля! а ты на меня зуб не имеешь?! типа личные счёты и всё такое?! требую сменить прокурора!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ, Я зашел на серв и слышал в основном только  его, и в основном были разговоры не о игре, конкретно что говорил не могу сказать, не запомнил ерись, "какой-то мужик бородатый. Андрюха, ты знаешь бородатого мужика" это последнее что услышал и тут я не выдержал

И как ты можешь утверждать, что он реально не по игре говорил, если даже не запомнил о чём речь была и странно, что слышал только его, когда отписалось несколько человек, говорящих по микрофону в этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.