26 сообщений в этой теме

Здравствуйте, я Сергей (он же smitt на сервере). Прошу размутить [Нежданчик] 'a. Он вполне нормальный человек, в чате не мешает. Ну включил он музыку ненадолго, и что? Почти всем было нормально. Думаю многие, кто его знают, меня поддержат


Игрок Тёплый) За! У него что-то ошибку выбивает, поверьте на слово :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заговорил ты его до ошибки в голове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заговорил ты его до ошибки в голове?

Я в муте, это невозможно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты определись кто в муте, ты или Нежданчик твой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты определись кто в муте, ты или Нежданчик твой.

И я, и он) Только Нежданчика навсегда, а меня на три дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроки БrO и Pando4ka тоже За!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А админ, выдавший мут наверно всё таки останется против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А админ, выдавший мут наверно всё таки останется против.

Почему нельзя там на месяц хотя бы? Как максимум? Почему сразу навсегда???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет меня зовут Вова под ником БrO прошу дать размут 

Нежданчика ну включил он не надолго музыку ну дак только для того что б разрядить обстоновку между игроками и всё, Дай размут плиз)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От Теплого): "ый ) :  смитт напиши кобре она знает админа ТТ".

Просят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот админ ТТ придёт и опишет, что к чему и почему. А там уже будем разбираться снимать его вам или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!) Меня зовут Катя, я играю под ником Pando4Ka. Очень прошу вас размутить игрока Нежданчик, ибо не вижу причин в его муте. Побесился человек, и что? теперь за это даётся мут навсегда?) 

Прошу вас изменить ваше решение.

 

 

И обратите лучше внимание на "школьников на выходных" которые играют с читами и реально мешают игровому процессу.

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имена этих читеров наверняка не помните, я угадал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имена этих читеров наверняка не помните, я угадал?

они играют под никами playbcm и там разные номера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такое дело за Нежданчиком - я его пару раз кикал с причиной " не злоупортеблять голосовым чатом" и  "ещё раз -  дальше бан". Бан в итоге я не выдал.  Ему не дошло вижу. Вот похоже  другой админ уже не выдержал.

 Но что то мне подсказывает, что урок он усвоил и больше такого не будет. Можно разбанить до первого залёта - дальше что б не просили уже если повторится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 Но что то мне подсказывает, что урок он усвоил и больше такого не будет. Можно разбанить до первого залёта - дальше что б не просили уже если повторится.

 

Я про это и толкую

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начну с того что данный игрок систематически нарушает правила серверов PlayBCM. Неоднократное оскорбление в грубой форме других игроков, мат и венцом данной коллекции нарушений, является трансляция в голосовой чат музыкальных композиций. При это на все адекватный просьбы выключить музыку, он делал её еще громче. Я так полагаю назло всем. Что самое интересное человек получал мут за флуд в чат, и божился что исправиться, в итоге не исправился, а я даже бы сказал усугубил и без того свое шаткое положение. Да в присутствии админов данный игрок ведет себя более мене сдержано, но как админы выходят из игры, тут же начинается концерт по заявкам. Если данный игрок лично в этой теме пообещает мне что он больше не при каких обстоятельствах не будет включать в голосовой чат музыку и раскается в содеянном, то так уж и быть сокращу срок мута до недели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начну с того что данный игрок систематически нарушает правила серверов PlayBCM. Неоднократное оскорбление в грубой форме других игроков, мат и венцом данной коллекции нарушений, является трансляция в голосовой чат музыкальных композиций. При это на все адекватный просьбы выключить музыку, он делал её еще громче. Я так полагаю назло всем. Что самое интересное человек получал мут за флуд в чат, и божился что исправиться, в итоге не исправился, а я даже бы сказал усугубил и без того свое шаткое положение. Да в присутствии админов данный игрок ведет себя более мене сдержано, но как админы выходят из игры, тут же начинается концерт по заявкам. Если данный игрок лично в этой теме пообещает мне что он больше не при каких обстоятельствах не будет включать в голосовой чат музыку и раскается в содеянном, то так уж и быть сокращу срок мута до недели. 

TAK poluchaetsya, etot samy igrok ne pervy raz meshaet igrokam. No znaete, menya bol'she ne eto bespakoit, menya bespakoit tot fakt chto igrok " Smitt " slishkom priukrashyvaet o pividenii drugogo igroka. A eto znachit, chto on Lzhet, Istestvenno eto ne priemlemo.

TT⅕ Poproshu prinyat' etot fatk, v pol'zu togo chto by uvelichit srok muta igroka " smitt ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, это я Нежданчик прошу  вас простить меня, приношу свои извинения за мут, я больше такого не буду делать. Я был не прав, такого больше не повториться, прошу сократить мой бан. извиняюсь еще раз) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

TAK poluchaetsya, etot samy igrok ne pervy raz meshaet igrokam. No znaete, menya bol'she ne eto bespakoit, menya bespakoit tot fakt chto igrok " Smitt " slishkom priukrashyvaet o pividenii drugogo igroka. A eto znachit, chto on Lzhet, Istestvenno eto ne priemlemo.

TT⅕ Poproshu prinyat' etot fatk, v pol'zu togo chto by uvelichit srok muta igroka " smitt ".

 

А писать нормально, не? Не пробывал? Эй, "про", начни писать по-русски. Потом толкуй. И лично мне он особо не мешает, когда прошу выключить- выключает. Хоть бы кто также попросил, нет не "<цензура> <цензура> ТЫ ВРУБИЛ?! ЗАТКНИ СВОЮ МУЗЫКУ", а нормально попросил! Насчет лжеца, ты бы почитал психологию. Дейл Карнегги, рекомендую. Поймешь, когда врет человек, а когда нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только мне кажется все кто отписались в теме это левые страницы автора?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не левые страницы писали, еще раз повторюсь, я извиняюсь) и смита не надо банить на больший срок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол.

Слушайте свою музыку в наушниках, никому не интересны ваши музыкальные пристрастия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть я и не был на этом инциденте, но я расскажу кое-что).

Начнем.

Какой вам толк от вкл музыки в голосовой чат ?

Вы только будете мешать игровому процессу (в том числе игрокам)

Блокировку чата выдали верно, но не навсегда, подольше (пример месяц и выше) вот эти люди которые только зарегистрировались на сайте это фальшивые акк Создание фальшивых акк(пример)

Уважаемые модераторы/администраторы проверьте их email на подделку и на ip адрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.