PlayerName=Nonsense
ClanTag=RED 

забанели, кто не увидел, прошу снять бан так как я никаких читов не использывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у одмина есть демка, так что шансы на разбан, чуть больше чем 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет паходу я же гаварю я практическа рак я незнаю если ана автоматом пишетса патскажыте где найти и я пришлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админ утверждал, что покажет нам демку, вот подождём когда он её выдаст нам на просмотр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 10 винда стаит я с горем по полам кс установил а читы так я незнаю реално ето вобще,  система блокирует все!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демка пишется автоматом. Приду с работы вечером, скачаю и выложу.


у меня 10 винда стаит я с горем по полам кс установил а читы так я незнаю реално ето вобще,  система блокирует все!!

Интересные выводы и доказательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папробуй на 10 какойта чит залить. а по поваду доказательств скайп и го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже 10. Читы ставить не пробовал, но кейгены к различным программам и тому подобные маленькие прелести пиратства идут замечательно.

У меня тоже 10. Читы ставить не пробовал, но кейгены к различным программам и тому подобные маленькие прелести пиратства идут замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ентот читер, в чем провинился, через стенку стрелял, или через дым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в етот рас нет, ни встенку не в дым, просто бегал и даже щот не очень был, я даже разыгратса не успел, а играю я магу и через стенку и через дым  и с мухи хедами лупить .


сколько рас замной сматрели как сквос дверки бошки снимаю как по сторонам смотру как слепит и все панимали как я ето делаю без читов, веть ето глупа использывать что либо в такой простой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор тебе сколько лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пишешь как то странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравятса странности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел игру в записи, читов не заметил.  Поторопился. Бан снял. В онлайне показалось дыма больше было. Извиняюсь за ошибочный бан и принесенные неудобства!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно было бы и раньше рассмотреть в 13.57 создана тема, а Жук рассмотрел в 18.32, ты бы в следующий раз Жук очки купил бы, а то я смотрю у тебя вместо глаз, две з....ы............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Крутик, не говори мне что делать и я не скажу куда тебе пойти. Тебя это вообще не касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Крутик, не говори мне что делать и я не скажу куда тебе пойти. Тебя это вообще не касается.

а ты попробуй сказать куда и услышишь грандиозный ответ, а за совет который я тебе дал на счет глаз, мог бы и спасибо сказать :rofl:

Иди жук навозный иди, дальше лови читеров, только повнимательней, а то опять извиняться будешь, ты бы сразу чичи одел, а то не дай бог вместо клавы в попу пальцем попадешь :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 10 винда стаит я с горем по полам кс установил а читы так я незнаю реално ето вобще,  система блокирует все!!

у меня десятка стоит ... бук просто летает!!! устанавливается все... думаю винда тут ни при чем , нужно играть честно. согласна обидно когда мут или бан прилетает просто так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смари Димон а то забанит.

забанит :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо ура всем спасиба!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.