51 сообщение в этой теме

За чем у випов есть функция игры за зараженных на коопе, если за нее дают бан? Дайте мне ответ уважаемая администрация bcm, почему админы здесь дают незаслуженные баны и муты и никто на это не обращает внимания???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как с Кастиелем,енотэ всех достал своими игрульками и помехами. Очевиднушка же.

Да и человек он гомнястый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как с Кастиелем,енотэ всех достал своими игрульками и помехами. Очевиднушка же.

Да и человек он гомнястый.

Ты не поняла мой вопрос. Какая разница какой он человек. Я говорю про правила которые он не нарушал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оскорбление игроков запрещено - чем не правило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оскорбление игроков запрещено - чем не правило?

Я уже говорил что муты ему по делу давали, а баны за что???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мешался. Я же тебе говорю, это как с Кастиелем, тот тоже любил игрульки посливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьмем к примеру вот это 

16 Окт 18:10 ru.gif enot Бан Мешает играть игрокам на кастоме(и мне в частнос.. 12 ч. ИСТЕК DKBYDK {aic} 1.png Custom [16sl]

Бан за то что он просто кому то там мешает, а не нарушает какие то ПРАВИЛА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьмем к примеру вот это 

16 Окт 18:10 ru.gif enot Бан Мешает играть игрокам на кастоме(и мне в частнос.. 12 ч. ИСТЕК DKBYDK {aic} 1.png Custom [16sl]

Бан за то что он просто кому то там мешает, а не нарушает какие то ПРАВИЛА.

Тебе говорит что то эти слова "Помеха игровому процессу"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или это 

16 Окт 12:46 ru.gif enot Мут Флуд в чате 12 ч. ИСТЕК Ork 1.png Custom [16sl]

Без обид, но некоторые флудят в игре не меньше чем он, и мут за это не получают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе говорит что то эти слова "Помеха игровому процессу"?

Ты мне ответь главное на этот вопрос. За чем у випов есть функция игры за зараженных на коопе, если за нее дают бан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или это 

16 Окт 12:46 ru.gif enot Мут Флуд в чате 12 ч. ИСТЕК Ork 1.png Custom [16sl]

Без обид, но некоторые флудят в игре не меньше чем он, и мут за это не получают.

Давай придерёшься ещё к муту за оскорбительное поведение и мат, здесь много людей, которые не считают некоторые оскорбления за оскорбления, а просто за литературное или медицинское слово. Наверняка он сильно флудил.

Ты мне ответь главное на этот вопрос. За чем у випов есть функция игры за зараженных на коопе, если за нее дают бан?

Мда, а ты как думаешь зачем она дана? Одно дело зайти и поиграть, а другое дело без конца и края мешать проходить карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай придерёшься ещё к муту за оскорбительное поведение и мат, здесь много людей, которые не считают некоторые оскорбления за оскорбления, а просто за литературное или медицинское слово. Наверняка он сильно флудил.

Мда, а ты как думаешь зачем она дана? Одно дело зайти и поиграть, а другое дело без конца и края мешать проходить карты.

Если что у админов есть еще такая функция как "убить". А вообще я все равно не пойму зачем эта функция у випов если ее нельзя пользоваться по своему усмотрению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более чем уверен, что у него было бы больше мутов чем банов у енота, это картины не изменило бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более чем уверен, что у него было бы больше мутов чем банов у енота, это картины не изменило бы. 

 

Если что у админов есть еще такая функция как "убить". А вообще я все равно не пойму зачем эта функция у випов если ее нельзя пользоваться по своему усмотрению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К чему кипиш то ваще? Он богатенький буратин, пусть башляет за разбан и випует дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К чему кипиш то ваще? Он богатенький буратин, пусть башляет за разбан и випует дальше.

 

точно :good: . на месте Влада  многое чего подвязал бы на бабло. и разбан подороже  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За чем у випов есть функция игры за зараженных на коопе, если за нее дают бан? Дайте мне ответ уважаемая администрация bcm, почему админы здесь дают незаслуженные баны и муты и никто на это не обращает внимания???

 

За свой, выданный бан и мут, игроку с ником enot (из-за которого, как я понимаю, и создана эта тема), я отвечаю!

 

Випам играть за зараженных в режиме кооператива не запрещено, но есть прописанные ограничения:

"Ограничения

На некоторые возможности накладываются ограничения того, что вы можете сделать в одном раунде.

Раундом считается одно успешное или неудачное прохождение игры.

Когда игра начинается сначала (с убежища) - это новый раунд.

Действующие ограничения описаны ниже:

- Лимит игры за обыч. зараженных в режиме кооператива: 4

- Лимит игры за танка в режиме кооператива: 1"

 

Тот кто каким-то образом превышает эти ограничения в течении одного раунда пользуется ошибкой, т.е. юзает баг (багоюз)!

 

Вот несколько скринов одной демки с участием enota, можешь сам посчитать сколько раз он был убит в одном раунде:

157df70a50c7.jpg

72087adcc73b.jpgиграет танком

4e2d3fe12916.jpg

тут появился в минусах за выживших

bc696a269ef7.jpg

снова зашел за заразу

5a7de975fcd9.jpg

7cc8498fc117.jpg

тут он опять появился в минусах у выживших и заодно получил мут за оскорбительное поведение

0446e4378f18.jpg

и опять перешел за заразу

16cc358d69d2.jpg

7ee69ddc62b1.jpg

081c03f1d098.jpg

 

Итого 7 раз за заразу (не считая 1го раза не вошедшее в запись демки, а так было бы 8) и 1 раз танк в течении одного раунда. Вот так превышая ограничения он кошмарил обычных игроков, большинство которых покидали серваки.

И раз от него самого не было протеста, значит знает что был не прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За свой, выданный бан и мут, игроку с ником enot (из-за которого, как я понимаю, и создана эта тема), я отвечаю!

 

Випам играть за зараженных в режиме кооператива не запрещено, но есть прописанные ограничения:

"Ограничения

На некоторые возможности накладываются ограничения того, что вы можете сделать в одном раунде.

Раундом считается одно успешное или неудачное прохождение игры.

Когда игра начинается сначала (с убежища) - это новый раунд.

Действующие ограничения описаны ниже:

- Лимит игры за обыч. зараженных в режиме кооператива: 4

- Лимит игры за танка в режиме кооператива: 1"

 

Тот кто каким-то образом превышает эти ограничения в течении одного раунда пользуется ошибкой, т.е. юзает баг (багоюз)!

 

Вот несколько скринов одной демки с участием enota, можешь сам посчитать сколько раз он был убит в одном раунде:

157df70a50c7.jpg

72087adcc73b.jpgиграет танком

4e2d3fe12916.jpg

тут появился в минусах за выживших

bc696a269ef7.jpg

снова зашел за заразу

5a7de975fcd9.jpg

7cc8498fc117.jpg

тут он опять появился в минусах у выживших и заодно получил мут за оскорбительное поведение

0446e4378f18.jpg

и опять перешел за заразу

16cc358d69d2.jpg

7ee69ddc62b1.jpg

081c03f1d098.jpg

 

Итого 7 раз за заразу (не считая 1го раза не вошедшее в запись демки, а так было бы 8) и 1 раз танк в течении одного раунда. Вот так превышая ограничения он кошмарил обычных игроков, большинство которых покидали серваки.

И раз от него самого не было протеста, значит знает что был не прав!

Зараженными можно играть 25 раз. По 4 раза за каждого и 1 за танка. О чем ты вообще? Сам зайди посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьмем к примеру вот это 

16 Окт 18:10 ru.gif enot Бан Мешает играть игрокам на кастоме(и мне в частнос.. 12 ч. ИСТЕК DKBYDK {aic} 1.png Custom [16sl]

Бан за то что он просто кому то там мешает, а не нарушает какие то ПРАВИЛА.

http://playbcm.net/index.php?/topic/5424-zamechaniia-po-serveram/page-22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зараженными можно играть 25 раз. По 4 раза за каждого и 1 за танка. О чем ты вообще? Сам зайди посмотри.

- Лимит игры за обыч. зараженных в режиме кооператива: 4

 

Тебе не кажется что за 25 раз можно любую команду слить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Лимит игры за обыч. зараженных в режиме кооператива: 4

 

Тебе не кажется что за 25 раз можно любую команду слить?

Ну этот вопрос уже к ГА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зараженными можно играть 25 раз. По 4 раза за каждого и 1 за танка. О чем ты вообще? Сам зайди посмотри.

 

"- Лимит игры за обыч. зараженных в режиме кооператива: 4"

 

Не вижу слов "по" и "за каждого"! А если действительно по 4 раза за каждого босса, то прошу главного админа откорректировать ту запись, чтоб можно было правильно трактовать ее. Ну и следовательно, извинюсь за выданный бан за багоюз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"- Лимит игры за обыч. зараженных в режиме кооператива: 4"

 

Не вижу слов "по" и "за каждого"! А если действительно по 4 раза за каждого босса, то прошу главного админа откорректировать ту запись, чтоб можно было правильно трактовать ее. Ну и следовательно, извинюсь за выданный бан за багоюз!

20151025_00002.jpg

20151025_00002.jpg

Думаю по скрину все ясно. А что ты тут мне втираешь я не пойму.

- Лимит игры за обыч. зараженных в режиме кооператива: 4

 

Тебе не кажется что за 25 раз можно любую команду слить?

Это не ко мне должен быть вопрос, а к тому кто добавляет такую функцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.