51 сообщение в этой теме

20151025_00002.jpg

Думаю по скрину все ясно. А что ты тут мне втираешь я не пойму.

Это не ко мне должен быть вопрос, а к тому кто добавляет такую функцию.

А сыграй ка разок за заразу на коопе. Ну или пару раз. А потом сделай скрин.

Это и снимет все вопросы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Думаю по скрину все ясно. А что ты тут мне втираешь я не пойму.

 

Я скопипастил то, что написано в возможностях випа, со страницы про випку.

И я же вроди написал:

 

А если действительно по 4 раза за каждого босса, то прошу главного админа откорректировать ту запись, чтоб можно было правильно трактовать ее. Ну и следовательно, извинюсь за выданный бан за багоюз!

Так что подождем ответа главного. Ок?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нытье и вонь кругом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нытье и вонь кругом

Давай еще ты тут повоняй и по ной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох любишь ты бочки перекатывать,вообще заняться нечем?сидит тут обсуждает возможности випов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох любишь ты бочки перекатывать,вообще заняться нечем?сидит тут обсуждает возможности випов

Если есть что сказать по теме - говори. А нет значит слейся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не раз был свидетелем как выше обозначенный игрок будучи танком на coop забирался в непростреливаемые места(крыши зданий конкретно) и гасил всех булыжниками не давая играть. Лично выдавал мут этому неадеквату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не раз был свидетелем как выше обозначенный игрок будучи танком на coop забирался в непростреливаемые места(крыши зданий конкретно) и гасил всех булыжниками не давая играть. Лично выдавал мут этому неадеквату.

Это ты про меня или про енота? Танк иногда появляется за пределами карты вообще и никак от туда не выбраться, так приходится бросать камни. А на крышу как бы вообще то залазить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты про меня или про енота? Танк иногда появляется за пределами карты вообще и никак от туда не выбраться, так приходится бросать камни. А на крышу как бы вообще то залазить можно.

Можно то можно, но на версусе, где смысл танком не слиться быстро, а на коопе танк-бот никуда не лезет, а атакует. все привыки к такому ходу событий,а не к игре випа, который версус на кооп привносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно то можно, но на версусе, где смысл танком не слиться быстро, а на коопе танк-бот никуда не лезет, а атакует. все привыки к такому ходу событий,а не к игре випа, который версус на кооп привносит.

Я вроде еще в начале темы задавал вопрос. ЗАЧЕМ У ВИПОВ ЕСТЬ ФУНКЦИЯ "играть за зараженных" ЕСЛИ ЗА НЕЕ БАНЯТ ИЛИ УБИВАЮТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омг, прости хоспадя, чо трудный то какой? есть, потому что Буллет захотел,а не те, кто играют на коопе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омг, прости хоспадя, чо трудный то какой? есть, потому что Буллет захотел,а не те, кто играют на коопе. 

Ну если буллет захотел то значит никто не имеет права мешать тому кто использует функции vip/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как же не имеет, если по правилам "мешаешь-получи подзатыльник", а он мешал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как же не имеет, если по правилам "мешаешь-получи подзатыльник", а он мешал.

Я не вижу чтобы где то в правилах были конкретные границы игры за зараженных на коопе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Hummel, что тут не понятного, чтоб играть за зараженных, есть сервера Versus вот там и играйте, а на Coop и Custom их и так хватает, вот по этому не хрен играть на этих серверах, есть Versus там и играйте кем хотите, эту тему можно закрывать, ее уже сто раз мусолили.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hummel, что тут не понятного, чтоб играть за зараженных, есть сервера Versus вот там и играйте, а на Coop и Custom их и так хватает, вот по этому не хрен играть на этих серверах, есть Versus там и играйте кем хотите, эту тему можно закрывать, ее уже сто раз мусолили.....

Про версус я понимаю. Вот только я не пойму зачем эта функция у випов если она приносит только проблемы? Зачем она если ею нельзя пользоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я считаю, хочешь все таки поиграть за заразу, спроси разрешение у игроков с которыми играешь в данный момент, если они согласны, то пожалуйста играй, а когда ты или кто то еще зашел втихаря и играешь и тем же мешаешь пройти карту игрокам я считаю, мут или бан это конечно через чур, а вот кикнуть несколько раз можно....


Лично я ни когда не давал ни мут ни бан за это я просто или убивал или кикнул или просто просил по хорошему перестать заниматься фигней, а чтоб тебе было спокойней, можно попросить Влада убрать эту функцию из випки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я считаю, хочешь все таки поиграть за заразу, спроси разрешение у игроков с которыми играешь в данный момент, если они согласны, то пожалуйста играй, а когда ты или кто то еще зашел втихаря и играешь и тем же мешаешь пройти карту игрокам я считаю, мут или бан это конечно через чур, а вот кикнуть несколько раз можно....

Лично я ни когда не давал ни мут ни бан за это я просто или убивал или кикнул или просто просил по хорошему перестать заниматься фигней, а чтоб тебе было спокойней, можно попросить Влада убрать эту функцию из випки

Да, вот этого я и хочу, чтобы ее убрали вообще и не банили игроков которые просто использовали возможности этой функции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще, ребята, давайте жить дружно :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но, как я смотрю ваш Влад тут в последнее время совсем уже запустил тут все, а сам молчит. Похоже что ему нет дела к простым игрокам с ихними проблемами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но, как я смотрю ваш Влад тут в последнее время совсем уже запустил тут все, а сам молчит. Похоже что ему нет дела к простым игрокам с ихними проблемами...

:dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dntknw:

Вот и я о том же... хз хз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе посоветую, создай тему в разделе, всякое, типо, согласны ли випы с тем чтоб убрать функцию игры за заразу, пусть все проголосуют, а потом уже все само и решиться и я думаю так будет быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на вашем сайте можно играть с вх и читами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас на кс  играет 178.54.193.10:2801 в мясо)) хамит  и читерит и гавно полное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.