Мой ник ABR_BLACK_WOLF. Сервер BCM Office Only #7.

Мой STEAM http://steamcommunity.com/profiles/76561198033380229

Я 2 года был админом на популярном портале того времени UA - Team http://steamcommunity.com/groups/uateam-sc. Но такого еще не видел. Админки дают людям которые абсолютно не умеют читать игру. Я уже не говорю о том, как они играют. И молчу что админы на пиратке. Если дело в деньгах то все понятно !. Но я думаю администрации портала нужно также задуматься о комфортной игре самих игроков. А не детей с админкой. Лучше пусть купят себе хорошие наушники и очки или стим для начала. Речь в данном случае идет о Lisiy_Fizik. Я не понимаю. Когда я явно вижу человека с WH. Его не банят .... а набрать на voteban голосов нереально. Там где прострелы с интервалом в 2 сек из-за дыма. И водка по стене. Бывают прострелы. Но не такие. Так показывает опыт. Зато я получил бан.... и я так понимаю за WH.
 
Зато этот кадр теперь весь рад собой пишет мне:
Что там, читерюга ?.

 

 

 
Если так продолжится будете играть с ботами. Если и там не будет бан за AIM или Спидхак.
 
Требую: оставить Lisiy_Fizik без админки. Пусть купит себе за те деньги лучше стим. Меня в свою очередь разбанить.
 
У меня все. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если он не предоставит доказательства в виде демки, то бан будет снят, а админ получит предупреждение, а может и сразу вылет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда надо лишать его админки, жалоба на жалобе на него :facepalm:


Кстати он сейчас читает тему, а зайти и написать, сыкотно ему, если у человека руки их опы, таким не админку давать, а лопату дерьмо черпать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из за таких, на всех админов будут гнать. Я как понял, его уже раз лишали админки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

29 Окт 08:32 29 Окт 10:20 01:48:15 cs_office 2.png Office Only #7  49,45 MB

Демка у кого то скачивается? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из за таких, на всех админов будут гнать. Я как понял, его уже раз лишали админки.

еще раз лишат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще раз лишат

И он опять её купит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас Влад или Александр, разберутся в этой ситуации.


И он опять её купит!

Я думаю, если игроки создадут протест против него, то я думаю Влад ему больше не продаст, из за одного человека столько проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

29 Окт 08:32 29 Окт 10:20 01:48:15 cs_office 2.png Office Only #7  49,45 MB

Демка у кого то скачивается? 

 

Ничего не происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не происходит

Саня у меня тоже не скачивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бл*, перед тем как чушь всякую нести, разберитесь, чего у Вас демка не скачивается. 

Нашлись тут правильные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нормально разговаривать не можешь? Без мата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бл*, перед тем как чушь всякую нести, разберитесь, чего у Вас демка не скачивается. 

Нашлись тут правильные 

Ты её залей по человечески, а потом возникай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через админку она так же само открывается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бл*, перед тем как чушь всякую нести, разберитесь, чего у Вас демка не скачивается. 

Нашлись тут правильные 

Ты чучело с развитием амёбы, руки из опы вытащи и залей нормально и не возникай, когда тебе старшие мозги ровняют, если они есть у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутик! Красава! Ты выразил наши мысли по поводу него! Только по-моему это его в ступор ввело! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутик! Красава! Ты выразил наши мысли по поводу него! Только по-моему это его в ступор ввело! )))

Да достал, ему нормально пишут, а он хамит, короче говоря с ним все ясно, Александр снимай бан, а этому админу, очередное предупреждение и админку отобрать, это мое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да достал, ему нормально пишут, а он хамит, короче говоря с ним все ясно, Александр снимай бан, а этому админу, очередное предупреждение и админку отобрать, это мое мнение

Поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан как оказалось уже снят самим админом ,но он не сказал ещё об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется не какой демки просто на просто нету. А это он отправил для отвода глаз.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан как оказалось уже снят самим админом ,но он не сказал ещё об этом.

Вывод один, не было ни какой демки, это не админ, это позор, админка ему нужна чтобы издеваться над игроками, он думает что он бог, сколько жалоб на него, да почти каждый день, зачем такой админ нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже показалось, что он просто разводит тут. Дурака включил . и сам снял бан?! По ходу он прикалывается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чучело с развитием амёбы, руки из опы вытащи и залей нормально и не возникай, когда тебе старшие мозги ровняют, если они есть у тебя

А я то думал, что здесь адекватные люди есть. Жалко, ошибся( 

 

Крутик, тебя кто то оскорблял? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть тему кто то и закрыл, но я напишу...

 

Почему не решать эти дела без матов и оскорблений? Никогда не спешите гнать на админов не разобравшись.Админ может быть прав.Равно как и обратно. Вас всегда рассудят я или Влад. Благо опыт в этом у нас имеется огромный. Ситуацию всегда оцениваем с нейтральной стороны. Нащёт меня, Влад не даст соврать - всегда был , в первую очередь, на сторноне игроков. Я прекрасно знаю , что такое беспредел админов. Делайте скрины чата, пишите дэмки...Пишите на форум.. Недавно мне один сказал - а если мне лень? ..Ну так кому оно надо??? Вам лень?? Ну и терпите если так..пфф...

 

Вобщем у меня с Физиком был договор - ещё один залёт - вылет. Вот он:

 

 

 

 

28 Окт 20:48lk.gif Vampire

 

Бан Причина не указана 12 ч. ИСТЕК Lisiy_Fizik

 

Тоисть бан без причины. Он больше не админ.

Пока что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.