79 сообщений в этой теме

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! Позвони и скажи слово "МУСОРА!" на бесплатный номер 02 и выиграй незабываемую поездку на автомобиле УАЗ-31514, массаж от головы до пяток, а так же 15 суток в оздоровительном санатории! БОЛЬШЕ ЗВОНКОВ - БОЛЬШЕ ШАНСОВ НА ВЫИГРЫШ![/size]

им звонишь, а они говорят " не балуйтесь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОЛЬШЕ ЗВОНКОВ - БОЛЬШЕ ШАНСОВ НА ВЫИГРЫШ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она Жорик пытается выяснить чего ты к ней цепляется?! Если и были у вас какие то разногласия их и надо было решать в личке, а теперь ты постоянно пытается её задеть при чём во всеуслышание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она Жорик пытается выяснить чего ты к ней цепляется?! Если и были у вас какие то разногласия их и надо было решать в личке, а теперь ты постоянно пытается её задеть при чём во всеуслышание.

я её не трогаю. и пускай она мне в личку ничего не пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты её не трогаешь я слышал,а то что она ищет сервер где ты не играешь это факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ты её не трогаешь я слышал,а то что она ищет сервер где ты не играешь это факт.

ну это её проблемы. я тоже не играю с теми людьми, кто мне не приятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел то письмо которое она тебе писала, и никаких гадостей про которые ты так часто вспоминает я там не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему она тебе те письма не показала, когда она была под ником " истеричка" ?! ) и кстати, тут тема не об этом.  а о том, как я злостно нарушаю права игроков, практически их терроризирую и угнетаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая интересная тема у нас тут на ночь всплыла)Прям ни дня без срача)Жорик то наш опять свое ополчение привел,эх сожрали бедную девочку,как не стыдно товарищи)А человек просто высказал свое недовольство по поводу карты .Эх ладно)

Жорик,перестань прятаться за чужими спинами дорогой)И прекрати уже наконец параноить,что тебя тут ненавидят и пытаются тебя постоянно задеть.Жор,будь проще и люди потянуться.ИМХО.))Всем мира)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ведь ты и делаешь вид что не слышишь её. Я так думаю и сегодня было тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая интересная тема у нас тут на ночь всплыла)Прям ни дня без срача)Жорик то наш опять свое ополчение привел,эх сожрали бедную девочку,как не стыдно товарищи)А человек просто высказал свое недовольство по поводу карты .Эх ладно)

Жорик,перестань прятаться за чужими спинами дорогой)И прекрати уже наконец параноить,что тебя тут ненавидят и пытаются тебя постоянно задеть.Жор,будь проще и люди потянуться.ИМХО.))Всем мира)

ополчение моё?! ) какая прелесть! )  тянитесь ко мне люди! я стал проще!

кстати, параноиком меня ещё не обзывали! ) спасибо Саша! ) ты прелесть! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ополчение моё?! ) какая прелесть! )  тянитесь ко мне люди! я стал проще!кстати, параноиком меня ещё не обзывали! ) спасибо Саша! ) ты прелесть! )))

По факту всё так и получается, не я один слышу как ты к ней цепляешься, но все почему то высказались в твою поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ополчение моё?! ) какая прелесть! )  тянитесь ко мне люди! я стал проще!кстати, параноиком меня ещё не обзывали! ) спасибо Саша! ) ты прелесть! )))

Вот ты опять преувиличиваешь Жор и начинаешь ерничать,я тебя не называла параноиком,прочти внимательней.)Я знаю,что я прелеееееесть))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По факту всё так и получается, не я один слышу как ты к ней цепляешься, но все почему то высказались в твою поддержку.

а сделай вывод. раз все в мою поддержку, значит кто прав?

ну что , ополчение моё верное! Командую отвод войск! ))) lol  lol lol  

я себя аж полководцем почувствовал! lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Натали,тебя я понял.Молодец что высказала своё мнение и отстаиваешь его.

а сделай вывод. раз все в мою поддержку, значит кто прав?ну что , ополчение моё верное! Командую отвод войск! ))) lol  lol lol  

я себя аж полководцем почувствовал! lol

Халя тебе надо набор солдатиков чтоб поиграться и покамандывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вывод такой что мало кто может правду сказать, только поддакивать подчиняясь старому инстинкту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут ты прав Кен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Натали,тебя я понял.Молодец что высказала своё мнение и отстаиваешь его.

Халя тебе надо набор солдатиков чтоб поиграться и покамандывать.

нет! спасибо! ) я уж как нибудь в одиночку! ) но, спасибо за совет! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж говорю просыпаются стадные инстинкты)И начинается засаживание людей)Здесь только единицы имеют свое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алекса! не спорю! твоё ополчение круче! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жор,у меня нет ополчения)Или ты кого-то тут видишь ?кто-то прибежал защищать меня?Вставать на мою сторону?Я не привыкла прятаться за чужими спинами,уж простите)А что касается твоей правоты в этом протесте,я сомневаюсь ,что ты прислушиваешься к мнению других,а хотя может к своим друзьям ты и прислушиваешься,но остальных ты игноришь.А игноришь тех людей,кто хоть раз,где-то тебе сделал замечание или как-то выразился не так..И ты сейчас из этого создал такую мать его интригу.Засадив девочку,просто потому что она тебе высказала недовольство по поводу твоего отношения к игрокам..Это некрасиво Жорик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошла чушь ,покидаю тему.Администрация закройте тему лучше.как обычно начали с одного кончили другим.

бред корочеееее......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mozhet igrok i prav. No dumaiu v etom sluchii vy ne pravy. Da byvaet takoe chto karta skuchnaya i liudi ne pishut na smenu. Tak vchem zhe problema? Liudi kotorye v adykvate hotyat smenit' no nemogut, potomu chto te kto ne znaiut chto takoe smena prosta derzhut kartu.

To chto admin 'Halya' sprosil igrakov, eto uzhe horosho. No ved' ne vsegda zhe mozhno uvidet vseh igrakov.dumaiu iz za etogo ne stoit razvodit' takoi shum.

Admina Haliu mozhno ponyat'.

Tak chto nadeius obe storony poimut svoi oshibki, i pomiryatsya.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангел! ты куда?! ты так начал красиво обсирать меня и покидаешь...  И Саша!!! конечно же я не прав! я везде не прав! и всегда не прав! ))) я прячусь за чужие спины! ) игнорирую всех! ) Саша! солнце! продолжай! ) мне так приятно! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.