1896 сообщений в этой теме

привет народ привет люди добрые. у кого какое сеня настроение. 


Апельсинка а че папочка худая. ты бы видила мои сказала б у  меня работы  меньше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрик!!! Здорова!!! Да вродь настроение нормальное! А как вспомнишь, что новый год скоро, так грустно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а елочка зачетная. тоесть как раз кабинетная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работа навалилась , а елку я это ставила и украшал 

умница)) всем настроение новогоднее устроила)))) а работа - это такая зараза, что никогда не кончается, только сделаешь, как новая навалится((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет Братан. новый год хорошо а вот после нового года.......... :facepalm:  :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет Братан. новый год хорошо а вот после нового года.......... :facepalm:  :diablo:

привет, Юра)) ахаха как в 95 квартале : просыпаешься и уже утро 4...февраля)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрик! А не не пью! Я только ем!)))

Вечером песенку закину про новый год!

Я тоже ёлку куплю! Большую! Только наряжать её у меня часа четыре уйдёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народик анекдотик такой. стоят два чувака на обочине и голосуют. никто не останавливается. видят бежит по дороге мужик с рулем и орет РРРРРРРР. около их остановился. и спрашивает. мужики садитесь на Камаз подвезу. они говоря ты че дурак вали отсюда. он из за пазухи обрез вытаскивает и грит садитесть сказал епрст . те переглянулись и за ним побежали трусцой. так км 3 бежали. потом мужик остановился и говорит через 1 км пост ГАИ вы идите а я объеду полем. после поста подберу. те пошли и видят пост и мент с палкой стоит они ему все рассказали тот говорит о как хорошо свидетелями будете и вытаскивет мотоциклетный руль и командует садитесь в мотик счас поедем нарушителя брать . те двое хотели отказаться но мент пригрозил автоматом и скомандовал один за мной другой в люльку и помчались. бегут по полю мент тому что в люльке говорит а ты че на вытянутых ногах бежишь ты же в люльке едешь  быстро присел тот присел и на корячках бежит  за этими двумя. пробежали до объезда поста тот что в люльке ехал говорит второму и чего нам спокойненько на Камазе не ехалось

 

а кто не понял еще раз расскажу


Жорик а кто сказал что с  это с после новогоднего похмелья. это просто кончились праздники и жизнь продолжается со своими проблемами и головняками .         как говорится вот и стали мы на год старей. кому за 40 те поймут о чем я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрик! Рассмешил!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет Юляшка. согласен тем кому праздник в радость не на 2дня и  даже не на две недели.  то можно и к пасхе отрезветь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет народ привет люди добрые. у кого какое сеня настроение. 

Апельсинка а че папочка худая. ты бы видила мои сказала б у  меня работы  меньше 

Уже половину от сортировала =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юрик! А не не пью! Я только ем!)))

Вечером песенку закину про новый год!

Я тоже ёлку куплю! Большую! Только наряжать её у меня часа четыре уйдёт!

Юляшку пригласи

Уже половину от сортировала =(

а. а я думал всего столько. ты самое главное на воздух выходи подышать .перед новым годом у всех так наверное

Юляшка куда идешь Новый год справлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юляшка ко мне не приедит! Другая страна! А как новый год встретишь, так и проведёшь!) так что опять буду один встречать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юляшку пригласи

а. а я думал всего столько. ты самое главное на воздух выходи подышать .перед новым годом у всех так наверное

Юляшка куда идешь Новый год справлять

У меня так с 2 по 15 числа =))) А потом опять лафа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Труд из обезьяны сделал человека! А из человека сделал лошадь!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня так с 2 по 15 числа =))) А потом опять лафа

ну ладно хоть не весь месяц . а только половина

Юляшка ко мне не приедит! Другая страна! А как новый год встретишь, так и проведёшь!) так что опять буду один встречать.

Жорик эт что же за страна такая что не доедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так вся жизнь и проходит в работе!

Она с Украины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ты все в заботах  мил государь. все о людях думаешь .  Да  у меня весь день ненорм  ированный. мне за вредность молоко надо давать :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забудь те времена, когда вредная сетка была! Ни молоко, ни сок, ни фига!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юляшку пригласи

а. а я думал всего столько. ты самое главное на воздух выходи подышать .перед новым годом у всех так наверное

Юляшка куда идешь Новый год справлять

с Донбасса я ))) а Новый год у подруги отмечаю)) у нас уже традиция: ухожу из дому утром 31 декабря, а возвращаюсь вечером 3 января))) папа ржет, и говорит : вернулась дочь, и не стыдно, с прошлого года тебя не видели)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлька! Приезжай ко мне!))) я ёлку притащу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юлька! Приезжай ко мне!))) я ёлку притащу!

всей толпой  к тебе завалимся тогда))) наряжать ее сам будешь, я ростом не вышла))) я буду говорить что и куда вешать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе тубуретку дам! И лестницу!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, я с нее навернусь))) а так мы с подругой будем сидеть под елкой, увешанные гирляндой и спорить куда что повесить)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык я же держать буду! Табуретку, тебя и подругу!)))

Так... А что держать в первую очередь то?! И как держать?!)))

И тишина!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас