зашел на форум +1 сообщение Лицо Портала+Админ который постоянно выдает муты  post-5885-0-77007800-1448608267_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

On eblan prosto:D zaberite adminku u etogo loha :D ty dno blyat' :D pust' ne vyebyvaet'sya.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ошибаются. Duff_man не исключение. Я думаю он уже почерпнул больше чем достаточно из этой ситуации?. Что ж ты ожидаешь услышать в ответ провоцируя человека?. Проанализируй сначала свои действия. Это мое мнение. Возможно у него и мало опыта. Но опыт накапливается со временем. Нужно дать человеку возможность заработать себе его. Я как игрок сервера BCM Office Only #7 нечего против него сказать. Заметьте что он первый отписался на форуме! И выставил тему публичном осуждению. И это только хорошо. Так и должны решаться "спорные моменты". Потому что там где заканчивается твоя грань всегда найдется кто-то кто сможет сказать больше. Поэтому я не согласен с утверждением что данная тема только для администраторов. А для общей дискуссии. Я думаю, что в данной ситуации он сделал все правильно. Только вот с наказанием ты поспешил))).

 

On eblan prosto:D zaberite adminku u etogo loha  :D ty dno blyat'  :D pust' ne vyebyvaet'sya.

 

В твоих словах я вижу ровно столько аргументов сколько равный ты. Хочешь что-то сказать учись выражаться. А не поливать всех грязью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ошибаются. Duff_man не исключение. Я думаю он уже почерпнул больше чем достаточно из этой ситуации?. Что ж ты ожидаешь услышать в ответ провоцируя человека?. Проанализируй сначала свои действия. Это мое мнение. Возможно у него и мало опыта. Но опыт накапливается со временем. Нужно дать человеку возможность заработать себе его. Я как игрок сервера BCM Office Only #7 нечего против него сказать. Заметьте что он первый отписался на форуме! И выставил тему публичном осуждению. И это только хорошо. Так и должны решаться "спорные моменты". Потому что там где заканчивается твоя грань всегда найдется кто-то кто сможет сказать больше. Поэтому я не согласен с утверждением что данная тема только для администраторов. А для общей дискуссии. Я думаю, что в данной ситуации он сделал все правильно. Только вот с наказанием ты поспешил))).

 

 

 

В твоих словах я вижу ровно столько аргументов сколько равный ты. Хочешь что-то сказать учись выражаться. А не поливать всех грязью.

Меня просто бесят люди которые специально пишут транслитом чтобы показать себя. Нечего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня просто бесят люди которые специально пишут транслитом чтобы показать себя. Нечего личного

lol Ну понимаешь трудно где-то подобрать слова.) Русский не мой родной язык. Учить мне его не нужно. Но чтобы таким как ты было лучше понятно приходится мониторить слова с переводом. Але можу і на рідній тобі відповісти). Але в такому разі будете ви транслітити))  :facepalm:  Я так і не почув відповіді) 

Я не себе показую . А висловлюю свою думку. Вловлюєш різницю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol Ну понимаешь трудно где-то подобрать слова.) Русский не мой родной язык. Учить мне его не нужно. Но чтобы таким как ты было лучше понятно приходится мониторить слова с переводом. Але можу і на рідній тобі відповісти). Але в такому разі будете ви транслітити))  :facepalm:  Я так і не почув відповіді)

 

я також розумію і українську мову, мені не потрібно нічого переводити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я також розумію і українську мову, мені не потрібно нічого переводити.

чудово) але йдеться не тільки про тебе). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ошибаются. Duff_man не исключение. Я думаю он уже почерпнул больше чем достаточно из этой ситуации?. Что ж ты ожидаешь услышать в ответ провоцируя человека?. Проанализируй сначала свои действия. Это мое мнение. Возможно у него и мало опыта. Но опыт накапливается со временем. Нужно дать человеку возможность заработать себе его. Я как игрок сервера BCM Office Only #7 нечего против него сказать. Заметьте что он первый отписался на форуме! И выставил тему публичном осуждению. И это только хорошо. Так и должны решаться "спорные моменты". Потому что там где заканчивается твоя грань всегда найдется кто-то кто сможет сказать больше. Поэтому я не согласен с утверждением что данная тема только для администраторов. А для общей дискуссии. Я думаю, что в данной ситуации он сделал все правильно. Только вот с наказанием ты поспешил))).

 

 

В твоих словах я вижу ровно столько аргументов сколько равный ты. Хочешь что-то сказать учись выражаться. А не поливать всех грязью.как 

 какого ху* он выдал мне мут за слово сук* на 24 часа если он сам ругается матом дебил !!! Надо сначала набраться опыта а потом покупать админку а не наоборот нуб башкой своей думай что ты пишешь 

Я не говорю об опыте управления админкой !!! 

ша если я скину ему демку на одного игрока он не сможет забанить его он не сможет вынести решение 

он может банить только тех у кого оружие дергается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я мову вашу не секу, мне легче транслит его прочесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 какого ху* он выдал мне мут за слово сук* на 24 часа если он сам ругается матом дебил !!! Надо сначала набраться опыта а потом покупать админку а не наоборот нуб башкой своей думай что ты пишешь 

Я не говорю об опыте управления админкой !!! 

ша если я скину ему демку на одного игрока он не сможет забанить его он не сможет вынести решение 

он может банить только тех у кого оружие дергается 

Я бы тебя уже за твои высказывания на форуме мут перманент дал. Не то что на сервере. И поверь у меня то опыта с головой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот я мову вашу не секу, мне легче транслит его прочесть.

А вот я мову вашу не секу, мне легче транслит его прочесть.

ні, у нас чудова мова. А трансліт це якесь лайно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ні, у нас чудова мова. А трансліт це якесь лайно)

Я вже пояснив свою позицію. Вчіться ліпше транслітом писати ніж нести ахінею. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вже пояснив свою позицію. Вчіться ліпше транслітом писати ніж нести ахінею.

 

добре. Я не до вас доречі звертався)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ні, у нас чудова мова. А трансліт це якесь лайно)

Ты меня не раздражай давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты меня не раздражай давай

все, все, больше не буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба вижу хороши.

Даф - тебе надо отдохнуть от ксс , слишком нервный стал. Прислушайся.

Фанта - по чату вижу у тебя кроме "с_ка" хватает и других слов. Всё заслужено.

Shine - 7 дней получает (не первый раз)

Фанта - 2 дня за маты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.