Правила:

 

Игроку запрещается:

1. Использовать нецензурную лексику(оскорбительное поведение) в чате или в качестве ника*.

Наказание: Отключение чата на 24 часа. За мат в нике - вечное отключение никнейма*.

Подчеркиваю:Использовать нецензурную лексику(оскорбительное поведение), но заметьте, я проматерился ( про себя ), я никого не оскорблял !!! Смотрим дальше...

 

Админу запрещается:

• Нарушать правила игровых серверов

• Препятствовать комфортному прохождению игры другими игроками.

• Выдавать кик\бан\мут без причины или по причинам, которые не предусмотрены правилами.

Подчеркиваю: Препятствовать комфортному прохождению игры другими игроками. Своим ( киком ) он ( админ Lexx ) мне помешал ! У меня тогда ишла игра. Естествено что я бил зол !

2.• Выдавать кик\бан\мут без причины или по причинам, которые не предусмотрены правилами.

• Выдавать бан\мут по срокам, отличающихся от указанных в правилах.

Что ж ето получяеться... он нарушил правила кикнув меня а в + дал мне мут на 2 нидели ! Но,как написано в правилах,дается на 24 часа ! Не хорошо ето как то, не считаете !?

ПРОШУ СНЯТЬ МУТ ! спс зарание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не нарушил. Кик был предупредительный за мат. Это было доказано демо, которое находится в публичном доступе и каждый может убедиться в виновности LEGA. Демо не поддается редактированию и монтажу, поэтому тут не поспорить. Мут увеличен до двух недельного за намеренное вранье в протесте о том, что его вины не было + оскорбления и угрозы админу Lexx в личке. Считаю, легко отделался. Ссылка на демо: http://playbcm.net/demo/2601/11.12.2015-21.45.31-de_villa.dem Мой совет прекратить этот протестный трэш, когда я уже все ясно расписал, максимум чего вы добьетесь, - усугубления ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все понимаю, но угрозы и оскорбления в личке к игре не относятся. А так да, Олег перегнул палку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

угрозы и оскорбления в личке к игре не относятся

наш косяк. будем знать, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.