Добрый день.Сервер F5 после НГ как-то изменился.Слишком большой урон по выжившим.Шагу нельзя сделать.Сделаете как было?Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, играть невозможно! Один удар зомби - 10 хп! Жокей при забрыгивании - 24 хп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправил, сейчас обыч. зараженный наносит по 2 урона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все остальное когда исправишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё остальное это что? Мне не известно о других проблемах этого сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайди посмотри. Там хватит пару карт чтобы сыграть чтобы все увидеть. Во первых, после каждой карты команды меняются местами, постоянно одиннаковые зараженные, 3 плевы и т.д. И не знаю зачем сюда вернули аптеки и т2 вроде раньше без них лучше было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайди посмотри. Там хватит пару карт чтобы сыграть чтобы все увидеть. Во первых, после каждой карты команды меняются местами, постоянно одиннаковые зараженные, 3 плевы и т.д. И не знаю зачем сюда вернули аптеки и т2 вроде раньше без них лучше было.

Да прошлые настройки были удобнее!  аптек мало кто и мало когда юзают на этом версусе! т2  тоже бы убрать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, вернуть бы T1 и таблетки вместо аптек, так сервер ничем не отличается от 6/6, 2 одинаковых сервера не имеет смысла держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное заразу сделать нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего менять не хотел, это туда "случайно" попало. т1 вернул, аптеки убрал. рандом там нормальный.  Плагин чтобы сохранялись места в команде я писал, но я так понял что там принцип не всегда тот же. Там сделано так, что тот, кто играл в прошлой карте за заразу в след играет снова за них же. Может там как-то по другому?.. лол

 

83ea29ea8ea065010f3dfc905cb984e6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рандом заразы там вообще не нормальный, посмотри внимательней. На атаке по 3 плевы и жир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сейчас на сервере менять команду нельзя? Даже когда играет два человека и все слоты пустые, у меня сообщение. что я сменил команду максимальное число раз, хотя ни разу не менял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Едигственный способ командой !team

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перекидывает из команды в команду при начале каждого нового уровня, постоянно. 

И еще одно- когда уходишь на перересп (сильно отстаешь от выживших)- меняет зараженного при этом. Это немного неудобно.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас