37 сообщений в этой теме

Барыга в игре,Барыга на форме)

15 Янв 23:30 ua.gif Барыга Мут Сообщение(оехуела?) 5 д. через 4 д. Aleksa 174

0.png Админ-панель

Здравствуйте.
"оехуела?"-это нельзя назвать "Матом",так как это противоречит правописанию.
У вас на сервере стоит "АнтиМат"(не знаю как правильно программа называется,но назовем ее так),она не удалила слово,а пропустила ее в чат,выходя из этого,что программа "АнтиМат"не увидела в этом слове"оехуела?"ничего запрещенного на сервере так как "Не цензурная лексика",а увидела в этом слове"оехуела?"самое что не на есть,обычное слово).и попрошу заметить что не "охуела?",a"оЕхуела?".Я как игрок вашего сервера попрошу избавиться от этой нелепой ошибки.

P.s.С Уважением игрок вашего сервера. Устраните или настройте вашу система пропуска "Матов". Снимите "Мут" пожалуйста).Хорошего Дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это слово не было пропущено.Оно прошло через модерацию.Не понимаю в чем разница "ох*ела* и оехуела.Наверно ты просто по случайности добавил одну букву.И думал что сейчас тебе повезет в протесте.

Мут снят не будет.http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=&reason=&ip=&steam=0:0:75989351&server=0&admin=0&action=0

У тебя достаточное количество мутов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автомут на серверах ксс уже отключён. Он отправляет все слова на рассмотрение админов.

А по поводу оскорбления девушки есть что сказать? Читать снизу вверх:

 

1. https://gyazo.com/6248de9e3aad83be6492955d24b36e1f

2. https://gyazo.com/c96942be019a369dba1292d54cff3e59

 

Я как раз читал чат и собрался идти на сервер выдавать бан, но Алекса меня опередила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

Это слово не было пропущено.Оно прошло через модерацию.Не понимаю в чем разница "ох*ела* и оехуела.Наверно ты просто по случайности добавил одну букву.И думал что сейчас тебе повезет в протесте.

Мут снят не будет.http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=&reason=&ip=&steam=0:0:75989351&server=0&admin=0&action=0

У тебя достаточное количество мутов.

Количество моих Мутов не должно касаться данной темы,я нарочно написал с ошибкой,чтобы не было вот такой ситуации).Забыл написать,почему с начало было 3-4 дня,а сейчас 7?.

Автомут на серверах ксс уже отключён. Он отправляет все слова на рассмотрение админов.

А по поводу оскорбления девушки есть что сказать? Читать снизу вверх:

 

1. https://gyazo.com/6248de9e3aad83be6492955d24b36e1f

2. https://gyazo.com/c96942be019a369dba1292d54cff3e59

 

Я как раз читал чат и собрался ити на сервер выдавать бан, но Алекса меня опередила.

Окей,она девушка,я за нее рад,кто ей дает право закрывать мне(Добавленное слово) рот?,на лево и на право разбрасывается этим.Я знаю что я писал,повторно скидывать это,и читать я не имею желания.

Изменено пользователем Барыга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там логи смены твоих ников с оскорблениями администрации и девушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там логи смены твоих ников с оскорблениями администрации и девушки

Хорошо,с Никами у меня "пригорело",но опять же,это мой ник,я его поставил,есть(не дописанное сейчас правило сервера)что есть запрещенные ники?.Вот честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наказание: Отключение чата на 24 часа***. За мат в нике - вечное отключение никнейма****.

Без проблем,я согласен,но24 уже не 7 дней.

И еще Вопрос,мой ник Барыга,я его ставлю у меня переименовывается в ''' playBCM.net''

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читай внимательней. На оба твоих вопроса там есть ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читай внимательней. На оба твоих вопроса там есть ответы.

Я не нашел,вам тяжело обьяснить ?.Для меня не дошло наверное,вы же администрация,и не злитесь,просто пол 4го уже,а я как и вы спатки хочу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сюда скопировать то, что там написано?)))

Там красненькие звёздочки есть , а ниже их расшифровка. Но тебе ж лень всё читать, верно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сюда скопировать то, что там написано?)))

Там красненькие звёздочки есть , а ниже их расшифровка. Но тебе ж лень всё читать, верно?)

Мне не лень,не думайте обо мне так плохо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барыга, смирись уже и иди спать. Ты меня достал еще и до админов лезешь! Ты виноват, так что будь добр угомони свои таланты.

И если я закрывала тебе рот, то значит было за что!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барыга, смирись уже и иди спать. Ты меня достал еще и до админов лезешь! Ты виноват, так что будь добр угомони свои таланты.

И если я закрывала тебе рот, то значит было за что!!!

Настя,я на пишу еще раз,если у тебя какие то проблемы,то при чем тут я?.Ладно ты мне закрыла рот,благо есть за что,кто тебе дал право закрывать его другим?

Барыга, смирись уже и иди спать. Ты меня достал еще и до админов лезешь! Ты виноват, так что будь добр угомони свои таланты.

И если я закрывала тебе рот, то значит было за что!!!

Есть вопросы?,так давай в ЛС,зачем не по данной теме разговаривать.

Барыга, смирись уже и иди спать. Ты меня достал еще и до админов лезешь! Ты виноват, так что будь добр угомони свои таланты.

И если я закрывала тебе рот, то значит было за что!!!

Есть вопросы?,так давай в ЛС,зачем не по данной теме разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кому я еще рот зкрывала? Дружку твоему, такому же невоспитанному как и ты! Без причины я рот не закрываю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кому я еще рот зкрывала? Дружку твоему, такому же невоспитанному как и ты! Без причины я рот не закрываю!

Не понятно написал Клерик?),В ЛС давай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сюда скопировать то, что там написано?)))

Там красненькие звёздочки есть , а ниже их расшифровка. Но тебе ж лень всё читать, верно?)

Адм,ответьте на мой последний вопрос,пожалуйста,а то спать хочу,и решить это по скорее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не называй меня "Клериком"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не называй меня "Клериком"

Без проблем, все же послушай,в ЛС,ну что не понятно?,Адм хочешь понравится?,ЛС,ЛС,ЛС)))И мне уже не хочется с тобой как то общаться после того как мы нормально общались,а тут не с того не с сего ты мне такое задвигаешь(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем здесь это?

По моему мы с тобой нормально общались пока ты не начал показывать мебя со стороны "быдла". После этого отношение к тебе изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сюда скопировать то, что там написано?)))

Там красненькие звёздочки есть , а ниже их расшифровка. Но тебе ж лень всё читать, верно?)

                16 Янв 03:02 ua.gif playbcm.net Бан Ослепление игроков на респе 3 д. через 2 д. Lexx

2.png Hell Public #6

Лекс,мне создавать новую тему или тут продолжим?,был бан на 11 часов,теперь 3 дня),вы угараете с меня?,Я СПАТЬ ХОЧУ)ахах,и ответьте на вопрос,по поводу,тупика,ника и тд...).

При чем здесь это?

По моему мы с тобой нормально общались пока ты не начал показывать мебя со стороны "быдла". После этого отношение к тебе изменилось.

Вот же приелась,что не понятно?,ЛС-личное сообщение,где находиться?,хорошо,тоже подскажу,с верху в правом углу сайта,возле твоей фотографии,есть 2 значка,один это "Колокольчик"(уведомление),и есть "конвертик"(Вот это и ЕСТЬ СООБЩЕНИЕ),так что будь добра нажми на конвертик выбери меня в беседе и пиши туда,что хочешь,только туда,или тебе нравиться быть у всех на виду?!,пиши в ЛС!.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты тупой и не читаешь мои сообщения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты тупой и не читаешь мои сообщения!

 

Нет,я не тупой,я не очень доходчиво рассказал как пользоваться ЛС?,и где оно находиться?,ПИШИ ТУДА,И ТОЛЬКО ТУДА,я не отвечу если ты напишешь в теме.

Я не пойму чего мы тянем?,снимите или скостите Мут?,если нет,то дайте возможность поставить свой ник,за то что я минял на не цензурные слова Ник,извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.