Доброго времени суток) Вопрос такой, хотел с другом поиграть отдельно, нашел вот это (скрин) 

Делал все как по интсрукции, но после непродолжительной загрузки выходит сообщение (скрин 2)

 

Подскажи пожалуйста, в чем проблема?

post-4533-0-32150700-1453898228_thumb.png

post-4533-0-77233500-1453898487_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно больше информации:
Вы собирались играть по локалке, или через инет?
Если через инет, то кто стартовал сервер, и какой у него IP адрес, белый (выделенный) или серый?
Если IP белый, но в инет выходишь через роутер, а не напрямую, то нужно пробрасывать порты в роутере. Если роутер не поддерживает такую функцию (Port Forwarding), либо ты вообще сидишь за NATом провайдера (серый IP), то тут остаётся только играть через программы, создающие виртуальную локальную сеть, аля Tunngle, Hamachi, Evolve. Но скорее всего пинг там будет увы больше, чем при игре на норм сервере в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно больше информации:

Вы собирались играть по локалке, или через инет?

Если через инет, то кто стартовал сервер, и какой у него IP адрес, белый (выделенный) или серый?

Если IP белый, но в инет выходишь через роутер, а не напрямую, то нужно пробрасывать порты в роутере. Если роутер не поддерживает такую функцию (Port Forwarding), либо ты вообще сидишь за NATом провайдера (серый IP), то тут остаётся только играть через программы, создающие виртуальную локальную сеть, аля Tunngle, Hamachi, Evolve. Но скорее всего пинг там будет увы больше, чем при игре на норм сервере в инете.

Уххх... я даже половины из этого не знаю. Но начну по порядку , что знаю.

Играть через инет собираемся. я создал одиночную игру, ему дал свой IP (узнал его в гугле) Какого цвета я не знаю, провайдер Дом.ру, подключаюсь через кабель. Про его инет напишу чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не имея реального IP у человека создавшего сервер, вам проще найти в интернете пустой сервер и зайти туда. В противном случае посмотрите на ютубе как создать виртуальную локальную сеть через Hamachi и подключайтесь по виртуальному IP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть способ описанный при запуске игры, мне не подходит? Я просто учу знакомого играть, а на серверах часто заходят игроки, и сложность увеличивается, плюс приходиться подстраиваться под играющих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас