Ув. Ребята, я дико извиняюсь. Я новичек в этой игре по сетке. Раньше играла в офлайн режиме. 
С недавних пор играю у вас на сервере. Вся эта лабуда немного похоже на counter strike (серверы, загрузки, лидеры и тд), но еще пока что не во всем разобралась. Ах, да - я честно говоря - не в курсе куда и кому надо писать, к кому обращаться, кто админ и тд. Пока что не знаю где искать. У меня бан стоит на сервере - типо не могу писать в чат (вроде как написано бан на 24 часа, но он у меня уже трое суток)... Помогите пожалуйста разобраться. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему  меня не слышно ,,, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте любители и профи игры. Вот нашел единственный способ сообщить о своих т.с. проблемах. Я новичок в игре онлайн. Люблю играть в новые карты. Ответьте на пару вопросов пожалуйста. 

1. Когда игра переходит на неизвестные (несуществующие у меня) карты выкидывает из игры. Нужно качать карты наверно, то подскажите где скачать новые карты, типа dead beat, down town и вообще все карты имеющиеся на сервере. 

2. Я всех слышу, другие меня нет, иконка что я говорю выплывает, какие могут быть проблемы, кроме как неработающий микрофон. Подсоединяюсь к передне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вообще-то надо было писать в другой раздел)

По вопросам:

1) Вам сюда
полный вариант, со всеми картами и дополнениями 16,8 ГБ
"Игровой клиент Left 4 Dead 2 с дополнением Fatal Return"

2) Если Вы подключаетесь к передней панели, то, возможно, шина микрофона, идущая от передней панели, неправильно подключена к материнской плате, либо не подключена вовсе. Попробуйте подключать микрофон непосредственно ко входу встроенной/дискретной звуковой карты, то есть сзади)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас