Дорогие админушки,поясните мне глупому человеку с каких пор слово "Йух" считается матом или оскорблением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чи не підеш ти JasonHook на йух звідси читати правила, де говориться про завуальований мат?
Ти ж думаю не образився? Це ж не мат і не образа все ж таки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще-то там было не так написано,ты все наоборот написал "ти підеш на йух?". За такое мут давать это бред уже какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахахаха. докатились))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще-то там было не так написано,ты все наоборот написал "ти підеш на йух?". За такое мут давать это бред уже какой-то.

Ну и ты б написал как было)  Кому за что и после чего написал:

Твои два соклановца получили мут за маты. Этому два человека начали радоваться. Вот одного из них ты и послал в завуалированной форме на юг ) Разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну и ты б написал как было)  Кому за что и после чего написал:

Твои два соклановца получили мут за маты. Этому два человека начали радоваться. Вот одного из них ты и послал в завуалированной форме.на юг ) Разве не так?

Так слышь дядь,там какой-то чудила писал мне мол "Не плачь" я и т.д и т.п,я и ответил ему,а ты мне мут впаял,я типо терпеть чтоле должен?

И начнем с того,что я не послал,а спросил,перечитай пожалуйста. Насчет соклановцев претензий у менят нет,матерились,базару ноль,получили мут.

 

 

ахахахаха. докатились))

Щас не понял? Ты тут что вообще делаешь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот твоё "не плачь и тд и тп" :

hl2 2016-02-14 22-42-16-89.jpg

Говорить больше не о чем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.