Всем привет.
Вообщем, хочу предложить убрать 10.000$ в начале КАЖДОГО раунда на закуп. Сделайте нормальные деньги ( то есть чтоб за победу давалось допустим 2.000$, за поражение 1.000$ и т.д ). Потому что фулл закуп в КАЖДОМ раунде смысла нету. Тут тупо будет решать рандом. Я уверен что старички меня поддержат т.к это реально не выносимо. Закупают каждый раунд по скорострелке или пулемет и портят игру. Может не правильно высказался) Извиняйте) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

Вообщем, хочу предложить убрать 10.000$ в начале КАЖДОГО раунда на закуп. Сделайте нормальные деньги ( то есть чтоб за победу давалось допустим 2.000$, за поражение 1.000$ и т.д ). Потому что фулл закуп в КАЖДОМ раунде смысла нету. Тут тупо будет решать рандом. Я уверен что старички меня поддержат т.к это реально не выносимо. Закупают каждый раунд по скорострелке или пулемет и портят игру. Может не правильно высказался) Извиняйте) 

Ну вообще на хелле, оффисе, даст 2 не буду убирать 16000$, так как это паблик, а не микс какой-то. Ну есть Clasic, там в начале 800$ дается, все точь как ты расказал есть на этом серве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё верно. Есть сервер Classic если не устраивает кол-во денег . На остальных всё останется как и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.