30 сообщений в этой теме

Нет таких карт

странно у меня нет этого DLC и у меня есть 50 компаний не считая стандартных 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё бы. У тебя может их быть хоть 200 (если ты их скачаешь с вокршопа, например). Но от этого у всех остальных они не появятся, поэтому хоть одна хоть 50 кампаний разницы никакой - при смене кампании сервера на кампанию которой нет у игроков они просто вылетят в главное меню. Это не кс, где карты могут докачиватся или что-то в этом роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё бы. У тебя может их быть хоть 200 (если ты их скачаешь с вокршопа, например). Но от этого у всех остальных они не появятся, поэтому хоть одна хоть 50 кампаний разницы никакой - при смене кампании сервера на кампанию которой нет у игроков они просто вылетят в главное меню. Это не кс, где карты могут докачиватся или что-то в этом роде.

кстати только вспомнил как удалять карты а то у меня одна кампания крашит игру по зверски, и нет я скачал вашу сборку с рутора без DLC как вот на это сайте это та же сборка что и у меня http://torrentiz.org/games/4778-left-4-dead-2-bcm-50-kampaniy-2135avtoobnovlenie-2014-pc.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы оно не называлось, DLC не DLC, суть от этого не меняется. Это кастомные карты. У обычных игроков, особенно лицензионщиков, их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы оно не называлось, DLC не DLC, суть от этого не меняется. Это кастомные карты. У обычных игроков, особенно лицензионщиков, их нет.

понял,принял,осознал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас