я заметил что мут по вычислению мата и тд.работает странно..и иногда выдает мут за простые слова которые не являются матом и руганью..например у меня был мут за то что я написал "я уже в убежище" также в списке нарушителей я видел мут за слово "ведьма по курсу капитан"(но ведь все знают что ведьма это название зомби)и еще у меня срабатывали муты когда я писал вообще совершенно безобидные стандартные сообщения(тоесть за какие то простые разговорные слова)что это такое?как быть?каждый может получить мут в самый неожиданный момент...может стоит оптимизировать мат фильтр или все таки разрешить мат как на некоторых серверах?(притом на таких серверах я не видел много мата и оскорблений..игра была комфортная)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я заметил что мут по вычислению мата и тд.работает странно..и иногда выдает мут за простые слова которые не являются матом и руганью..например у меня был мут за то что я написал "я уже в убежище" также в списке нарушителей я видел мут за слово "ведьма по курсу капитан"(но ведь все знают что ведьма это название зомби)и еще у меня срабатывали муты когда я писал вообще совершенно безобидные стандартные сообщения(тоесть за какие то простые разговорные слова)что это такое?как быть?каждый может получить мут в самый неожиданный момент...может стоит оптимизировать мат фильтр или все таки разрешить мат как на некоторых серверах?(притом на таких серверах я не видел много мата и оскорблений..игра была комфортная)

у меня тоже некоторые сообщения не отправлялись ,ну там писалось "сообщение не отправлено из-за подозрительного содержания и тд..." ,хотя содержание было вполне адекватным,ну дословно я не помню. Еще знакомый мут получал за фразу " капец я ло ша ра  :D " т.е. не оскорбляя кого-то,а себя :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Себя иногда тоже уважать надо) Вообще запрещать мат на серверах я думаю не стоит иначе превратятся они в кружок юное быдло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я заметил что мут по вычислению мата и тд.работает странно..и иногда выдает мут за простые слова которые не являются матом и руганью..например у меня был мут за то что я написал "я уже в убежище" также в списке нарушителей я видел мут за слово "ведьма по курсу капитан"(но ведь все знают что ведьма это название зомби)и еще у меня срабатывали муты когда я писал вообще совершенно безобидные стандартные сообщения(тоесть за какие то простые разговорные слова)что это такое?как быть?каждый может получить мут в самый неожиданный момент...может стоит оптимизировать мат фильтр или все таки разрешить мат как на некоторых серверах?(притом на таких серверах я не видел много мата и оскорблений..игра была комфортная)

Уже много раз вели такие разговоры о смс и наказаниях, такие смс находятся в модерации, их отправляет система на рассмотрение админа, о наличии мата/оскорблений, где админ решает так или нет, если есть то админ подтверждает это. Но срок наказания ставит СИСТЕМА, ссылаясь на наличие ранее полученных нарушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kosmo я думаю что смс и тд сложные системы до добра не доведут..во первых админ будет слишком перегружен работой и ему будет сложнее заниматся основной серверной и форумной работой..во вторых возрастет нагрузка на сервер..в третих  игра будет брать больше интернет скорости(так как будет дополнительный процесс пересылки сообщений)у многих интернет не особо быстрый..у меня вообще интернет черепаха..еле на игру хватает и не всегда поиграть могу..надо решать этот вопрос проще.или немножко оптимизировать мат фильтр или разрешить мат.(я лично за разрешение мата)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kosmo я думаю что смс и тд сложные системы до добра не доведут..во первых админ будет слишком перегружен работой и ему будет сложнее заниматся основной серверной и форумной работой..во вторых возрастет нагрузка на сервер..в третих  игра будет брать больше интернет скорости(так как будет дополнительный процесс пересылки сообщений)у многих интернет не особо быстрый..у меня вообще интернет черепаха..еле на игру хватает и не всегда поиграть могу..надо решать этот вопрос проще.или немножко оптимизировать мат фильтр или разрешить мат.(я лично за разрешение мата)

хотя знаешь,в последнее время от некоторых поступали в чате маты,и автомут не сработал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kosmo я думаю что смс и тд сложные системы до добра не доведут..во первых админ будет слишком перегружен работой и ему будет сложнее заниматся основной серверной и форумной работой..во вторых возрастет нагрузка на сервер..в третих игра будет брать больше интернет скорости(так как будет дополнительный процесс пересылки сообщений)у многих интернет не особо быстрый..у меня вообще интернет черепаха..еле на игру хватает и не всегда поиграть могу..надо решать этот вопрос проще.или немножко оптимизировать мат фильтр или разрешить мат.(я лично за разрешение мата)

Разрешить мат на серверах, это как минимум не правильно на мой взгляд, будет большой хаос, ругань, стычки и т.д. такое чувство что не с людьми проводить тут время, да мы не белые и пушистые, сам ругаюсь да боже как, когда достанет, но показывать эмоции на людях, это не есть правильно, так сказать не правильно себя показать. Как сказано в правилах- бцм общество порядочных людей, но как не крути, не только тут но и в жизни, всегда найдется гни да, даже в самом афигенном коллективе. Посему ГА сделал фильтр, который работает очень давно, были жалобы на него, но это было не часто все решались очень быстро и просто. Есть сервера Мэдх, в которых разрешен умеренный мат, но разрешать на других серверах мат, такого точно не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ругаться нехорошо- карму портит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя знаешь,в последнее время от некоторых поступали в чате маты,и автомут не сработал....

Не что не может быть идеалом, иначе жить не интересно. Бывают лазейки так сказать, пролетают маты, но за этим опять же следят, не переживай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ни разу не видел чтобы автомут пропускал маты..кроме того есть серьезная проблема того что мут дается за простые слова!повторяю у меня был мут за то что я сказал "я уже в убежище" кроме того подобное у меня было не раз!и скажу насчет стычек про которые утверждает kosmo..между прочим на лицензии steam разрешен любой мат!и стычек я особо не видел и никто не доставал других матом..и насчет madX серверов..во первых там есть мут за мат сам проверял во вторых у меня там срабатывал мут за простые слова тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично ставил перед досс атакой 2 мута из чата, который фильтр не увидел, тыкать не буду кому дал, это не культурно. Но такое есть, хочешь верь, хочешь нет. Зачастую в игре админы дают наказание за это. То что в стиме разрешен мат-это их дело, тут свои порядки. Я просто не могу понять одного, Какой смысл изрекать из себя ругать, что б это слышали другие, может кому не приятно это, Для чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил атата за слова - 2 мудака 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично ставил перед досс атакой 2 мута из чата, который фильтр не увидел, тыкать не буду кому дал, это не культурно. Но такое есть, хочешь верь, хочешь нет. Зачастую в игре админы дают наказание за это. То что в стиме разрешен мат-это их дело, тут свои порядки. Я просто не могу понять одного, Какой смысл изрекать из себя ругать, что б это слышали другие, может кому не приятно это, Для чего?

 

я редко ругаюсь матом и не сторонник ругани но left 4 dead не детская игра и мат стоило бы разрешить...я игрок в left 4 dead со стажем перепробовал много разных серверов лицензионные и пиратские видел разные сервера...был на серверах где разрешен мат но с проблемой обильной ругани не встречался(на многих серверах была функция бана на сутки по голосованию игроков)и надоевших крикунов просто кикали на сутки...после этого они уже переучивались а тех кто не понимал кикали каждый день крикунам это быстро надоедало и они исправлялись дней через 5 все.НО ПОВТОРЯЮ как быть с проблемой непонятного мута не за мат?мут за обыкновенные слова!и тему я создал не именно для того чтобы разрешить мат а для того чтобы хотя бы немножко починить автомут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автомут работает нормально.Очень редко кому то прилетает мут,за обычные слова.То что вы отправляете в чат приходит админам на усмотрение,как писал выше космо.И нам не надоест следить за этим,так как это прежде всего порядок и хоть какое то уважение друг другу..Это только плюс.В конце концов,есть у нас тема протесты,где админ может снять тебе несправедливый твой мут за безобидные слова.Но еще раз повторюсь это бывает редко.Иногда админы сами видят,что у игрока мут ошибочный и они его снимают.Так что думаю ничего менять не нужно,ну и чинить тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в том разрешен мат на сервере или нет. Все дело в людях. Если некоторые адекватные люди могут у которых из-за какой то ситуации может выскочить иногда мат, то в этом нет ничего страшного. Но есть таки люди как быдло просто, которые и 3 слов не могут связать без мата. Я играю на многих серверах где о запрете мата и не слышали, и там довольно таки все спокойно. Но повторюсь все это зависит только от людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас