Уважаемый Главный Админ и другие Админы у меня вопрос какие именно ник попадают под запрет???? вот  ник Вибратор это нормально? а как же дети которые иногда играют? да и вообще как книму обращаться через голосовой чат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая Ленчик.Уж простите,но о чем вы думаете?Слово "Вибратор" это двусмысленное слово)Ну хотя у кого на что хватает фантазии) :wink:Я понимаю, но

 

Еще раз ознакомьтесь с правилами игрового сервера.

 

1. Использовать нецензурную лексику или проявлять оскорбительное поведение (в том числе, в завуалированной форме). Наказание: В чате: отключение чата сроком от 24 часов. В нике: вечная блокировка ника.

 

В этом нике подобного не наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из 7 значений слова "вибратор" представленных в википедии, отношение к интимной части человеческой жизни имеет только одно значение.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну извените что не знала что есть завод с таким название, 

 

Из 7 значений слова "вибратор" представленных в википедии, отношение к интимной части человеческой жизни имеет только одно значение.  :)


Уважаемая Ленчик.Уж простите,но о чем вы думаете?Слово "Вибратор" это двусмысленное слово)Ну хотя у кого на что хватает фантазии) :wink:Я понимаю, но

Еще раз ознакомьтесь с правилами игрового сервера.

1. Использовать нецензурную лексику или проявлять оскорбительное поведение (в том числе, в завуалированной форме). Наказание: В чате: отключение чата сроком от 24 часов. В нике: вечная блокировка ника.

В этом нике подобного не наблюдается.

ага смешно, особенно когда моя сеструха младшая играет с человеком таким ником.... окей  закрыли тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю Алексу в снятии запрета на такой ник .  У меня "вибратор" ассоциируется абсолютно с другой вещью . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.