38 сообщений в этой теме

Адский ты сломал всю систему.... :wink:

Мы с бывшей девушкой раньше подобные рассказы писали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять Ад все испортил :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них огромные зубы и красные глаза.. они все ближе..

мне становится холодно, ноги еле держат мое тело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне становится холодно, ноги еле держат мое тело...

Ноги еле держат ногу.

А ты вообще о чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноги еле держат ногу.

А ты вообще о чём?

шта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шта?

Все, сорри, я не о том подумала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По коже пошла мелкая дрож "нужно бежать но куда подумал я про себя" оглянувшись назад я увидел небольшую вышку метров 500-600 от меня что есть силы я рванул к ней . Ноги не слушались меня но всем силами я пытался как можно скорее добраться до неё. Ветки деревьев сильно били мне по лицу оставляя на нем кровавые пятна но боли не было наверно все и за выского выброса адреналина вызванного страхом . "Вот вот уже почти почти..... "А су** чёртово бревно" К счастью кусты смяхчили моё падение , резко поднявшись на ноги я осмотрел местность но этих тварей уже небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И когда не увидел он этих тварей, он пришел в себя, и заметил что он обсался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но мне показалось, на этот раз все было хорошо. Я пошел дальше исследовать местность, но кроме чащи леса ничего не видел. Подождите. Что я вижу? Среди деревьев стоял чей-то заброшенный дом. Я решил постучаться и попросить помощи, но никто мне не ответил. Мне было страшно, капли пота до сих пор стекали по моему лбу. Я набрался смелости и открыл дверь...

- Здравствуйте! Здесь есть кто-нибудь? Мне нужна помощь! Пожалуйста. Но, к моему несчастью, дом был пуст. Он был убран, было видно, что здесь кто-то живет, но я не мог понять, где хозяин?

К тому времени, пока я исследовал дом, уже стемнело. По всему дому разносился странный шопот и шелест. Я старался держать себя в руках. Темно, никого... Когда я прошел мимо очередной комнаты, увидел железную дверь с открытым замком. Ничего другого не оставалось, как зайти туда и проверить. Вдруг я найду телефон. Я потянулся рукой за ручку двери. Она тяжело заскрипела и тут я увидел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что он увидел?

Тема "шутки за 300" в другой стороне. До свидания, всего вам доброго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но мне показалось, на этот раз все было хорошо. Я пошел дальше исследовать местность, но кроме чащи леса ничего не видел. Подождите. Что я вижу? Среди деревьев стоял чей-то заброшенный дом. Я решил постучаться и попросить помощи, но никто мне не ответил. Мне было страшно, капли пота до сих пор стекали по моему лбу. Я набрался смелости и открыл дверь...

- Здравствуйте! Здесь есть кто-нибудь? Мне нужна помощь! Пожалуйста. Но, к моему несчастью, дом был пуст. Он был убран, было видно, что здесь кто-то живет, но я не мог понять, где хозяин?

К тому времени, пока я исследовал дом, уже стемнело. По всему дому разносился странный шопот и шелест. Я старался держать себя в руках. Темно, никого... Когда я прошел мимо очередной комнаты, увидел железную дверь с открытым замком. Ничего другого не оставалось, как зайти туда и проверить. Вдруг я найду телефон. Я потянулся рукой за ручку двери. Она тяжело заскрипела и тут я увидел...

парня с ножом в руке, в розовой пачке и сомбреро на голове. Мне по началу стало смешно, но увидав его безумный взгляд, направленный на мою сонную артерию, я испугался и...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И потерял дар речи. Я весь покрылся холодным потом, мурашки с безумной скоростью бежали по моему телу. Я хотел, было, сдвинуться с места, но понял, что не могу. Ноги будто приросли к земле. Я чувствовал бешеное биение сердца, оно, казалось, сейчас вырвется из груди. В этот момент перед глазами пронеслась вся жизнь. Я был в ужасе и не мог понять, что делать... Но вдруг, в какой-то неожиданный момент адреналин взял верх над страхом, и я понял, что нужно бежать. Я схватил лежащий рядом топор, быстро замахнулся и ударил его по голове. Был ужасный звук раздробленной кости. Что я сделал? Я убил его? Что теперь делать? Я убил человека! Боже! Струя крови начала сочиться из его головы. Через минуту вокруг нее образовалось море крови. Я запаниковал. В ужасе я понял, что нужно бежать и как можно дальше. Я бежал что было сил. Мои эмоции перемешались. Я не мог толком осознать ничего, просто бежал прочь...

Снова начало темнеть. Блуждая по лесу в надежде найти помощь, я понял, что в лесу, кроме меня и бесконечной чащи, ничего нет. Рядом со мной оказался кустарник с ягодами. Я нарвал горсть и принялся их жадно есть. Желудок сводило от боли, вторые сутки без еды и воды. Неожиданно для себя я увидел, что передо мной стояла высокая гора, я решил подняться на нее и осмотреться, вдруг увижу кого-то из людей, позову на помощь. Еле шел, тело зудело от боли и укусов насекомых, в голове полная каша, я очень измотан и почти без сил. Хоть бы я нашел помощь... Но тут, поднявшись наверх, я увидел нечто! Оно стояло передо мной и смотрело в упор, будто знало меня. Что это? Мутировавший человек? Лицо было изуродовано до ужаса, тело было в страшных наростах и болячках. У него изо рта текла жидкость бордового цвета.

- Что вы хотите? Оставьте меня в покое, умоляю, не трогайте меня, - сказал я еле слышным дрожащим голосом.

Оно стало издавать ужасный звук. Оно движется... Движется ко мне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас