Собственно из названия темы все ясно, разбана не прошу, хотелось бы просто уточнить, причину бана. Что вы подразумеваете под сочетанием "Использование багов"? Хотелось бы узнать какой баг мы с сэмом использовали. Хотя я догадываюсь, почему нас забанили, просто хочется увидеть версию главного админа Булета, и его развернутый ответ. А так же доказательства использования этого, так называемого "бага", я уверен что демка есть, ведь не может же администрация необоснованно давать баны, опираясь на чьи-то показания?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне скинули три видео на которых вы охотниками прыгаете по\с клипов (в народе невидимых стен). Не отрицаю, что вы не одни кто так делает, но других видео мне никто не предоставляет. Это сделать может любой желающий. Видео публиковать не буду чтобы не спалить того, кто их сделал. Думаю вам и так должно быть очевидно, что из пустого места мне эти баны не сдались. Почему этот баг присутствует это уже отдельный вопрос, экспулатировать вас его никто не просил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не вижу ничего конкретного подтверждающего что они использовали какие-то баги. Тут уже не просто мут на день, а бан . Такие свои действия админ должен подтверждать доказательствами. Это просто смешно уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахах, господи, ты серьезно? Я знаю что видео тебе отправил Мафия, можешь не покрывать его, он сам грозился этим. Какой ###### баг? Лишь потому что, один троглодит, не способный поднять камеру вверх и отстрелить ханта, летящего со скоростю его же мышления, пишет демки с нашим прыжком, и вы даете за это бан? Да вы сейчас посмешищем себя выстаили среди всех. Ни где это не считается багом, ни на таких же проектах, например экстрим или зомбиленд, или другие, ни одно сообщество не считает это багом, хс топ - сообщество русскоязычного и англоязычного лефта не считает это багом, даже наоборот. Вы баните за скил, господи, вы реально серьезно?

У мафии у самого уже больше 80 мутов, и он постоянно нас оскорбляет, почему за это вы тогда бан не даете?

Вы просто сделали мой день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поняли люди, на бцм вас могут забанить за ваш скилл, так что осторожнее lol  :good: ну а вообще, вот из-за такого вот отношения бцм и считается сервером где одно дно играет. Это просто позор :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего вы тут ошиваетесь, раз тут сплошное дно :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего же ты здесь обитаешь?! Если бцм это дно, сбореще нубасов, по твоим словам! Что ж вы за лицемеры, кричите бцм Г авно, надо уходить и т.д, а сами сидите тут и только бла бла бла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Протест!

"Разбаньте" Пушка и Сэма! Ибо, с приходом этих парней, игра обрела другой смысл, не тупо вся команда бежит до "убеги", а начали думать и строить какие-ни какие стратегии.

И думаю, кто написал жалобу, сам не однократно использовал, так называемый "баг".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и не говорю что мне надо уходить) я захожу играю когда захочу) это же не меня за такое забанили, я просто говорю, что это позорно давать бан за такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и не равняюсь на ваши экстрим и например зомбилэнды, и всегда говорю за опытными игроками, правилами и настройками сервера к нам ходить нечего. Эти сервера для любителей и они таковыми и останутся.Вы же приходите сюда и удивляетесь вашим несбывшимся ожиданиям, и в этом только ваша вина. Самопровозглашенным скилловым игрокам я бы предложил найти соответсвующий сервер и испоражняться там. Тем не менее, свое отношение к этой ситуации я пересмотрю, чтобы такого не случалось в дальнешем. В таком случае, если я не прав, прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.