"Katerina (1-е предупреждение) 
Мут игрока REVOLUTiON без указания причины 
Блокировка незапрещённого ника Dinozzo{Rise} 
Незнание админом правил серверов: Муты игрокам XJIE6, *Любимка*, Udav, kamaz1k не соответствуют срокам указаных в правилах. 
Katerina (2-е предупреждение) 
Блокировка не запрещенного правилами ника [ fazvyuqjl 987kjmbgv] 
Katerina (3-е предупреждение) 
Мут игрока Сквидворд без указания причины 
Блокировка не запрещённого ника Секс Машина 3 Июл 17:04. Отказалась снимать"

 

Мут, нельзя выдать без причины. А если я выдавала мут по какой то другой причине, отсутствующей в панели, то обязательно описывала причину.

Я никогда не выдавала мут, более чем на 24 часа (не понимаю, что такого колоссально-ужасного в том, если срок мута меньше обычного?).

 

Мне не выдали список ников, которые НЕ запрещены. Если по моему мнению, никнейм игрока звучит некорректно, я его запрещаю. 

 

Простите, если я и правда запретила этот ник "Dinozzo{Rise}", скорее всего, это вышло случайно (я не помню, чтобы я запрещала этот ник).

Ник "fazvyuqjl 987kjmbgv" запретила потому, что он трудночитаемый (скорее всего, обычный набор букв).

 

Думаю, что запрет никак, не мешает игровому процессу и не наводит беспорядок на серверах. Так же как и отключенный чат (мут которого, значительно улучшает процесс игры).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Использовать нецензурную лексику или проявлять оскорбительное поведение (в том числе, в завуалированной форме). 


Наказание: В чате: отключение чата сроком от 24 часов. В нике: вечная блокировка ника.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К чему я это написала.. К тому, что я еще никогда не видела, что админку забирают за запрещенный ник (если подумать, какая разница "секс машина" ты в игре или просто "вася"). Ну или за то, что ты выдал мут на меньший срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dinozzo{Rise}  ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ПОПАЛ ПОД РАЗДАЧУ?  :facepalm: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dinozzo{Rise}  ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ПОПАЛ ПОД РАЗДАЧУ?  :facepalm:[/size] [/size]

Простите, если я и правда запретила этот ник "Dinozzo{Rise}", скорее всего, это вышло случайно (я не помню, чтобы я запрещала этот ник).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админу запрещается:

• Выдавать бан\мут по срокам, отличающихся от указанных в правилах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый веселый админ:D одни аргументища)) "трудно читать ник", "не выдали список ников, кот не запрещены" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже не админ. Не вижу более адекватных аргументов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, если я и правда запретила этот ник "Dinozzo{Rise}", скорее всего, это вышло случайно (я не помню, чтобы я запрещала этот ник).

с памятью у тебя явно не порядок http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=dinozzo&reason=&ip=&steam=&server=0&admin=0&action=3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запрещать такие бредовые ники как "Секс машина"или "fazvyuqjl 987kjmbgv",это как минимум говорит каким ты была админом..Если вышеописанные ники ты считаешь,что это некорректно,то можно и предположить за что,ты выставляла муты.

 

З.Ы

Админу запрещается:
• Выдавать кик\бан\мут без причины или по причинам, которые не предусмотрены правилами.
• Выдавать бан\мут по срокам, отличающихся от указанных в правилах.
 
 
 
Админы, которые не придерживаются правил + придумывающие свои, у нас надолго не задерживаются и лишаются своих полномочий.
Тем более, у тебя имеется репутация неадекватного админа.
Я подведу итог этой темы.Что тебе лучше быть  без админки,ежели с ней, с таким то  вышеописанным взглядом на происходящее, а то есть: "Могу ставить какие захочу сроки", "Могу банить ники,когда захочу".Это же не мешает никому.. А наоборот улучшает процесс игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

f9b166806bf67bf794589f67bd0816b7.png

 

Видишь какое мнение здесь ходит? Вот благодаря таким как ты, мы и имеем вышеописанную репутацию о себе и админах. Потихоньку таких и убираем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.