минут 10 назад дали блок навсегда,причина-использование читов.я не использовал,прошу убрать блок т.к. это безосновательно.пускай админы проверят меня,а не сразу блоки давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каким ником играли? Напишите точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каким ником играли? Напишите точно.

ник каприз,забанил аластар на всм#8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том то и дело,я то не пользовался ни какими читами,просто если есть логика у игрока он будет играть хорошо,как будто с читами.А что бы обвинять в использовании читов нужно доказать,а доказательств нет,за то я могу доказать,что не используя читы можна играть как с ними.Если повезло мне и я убил около 5-х игроков через дым благодаря логике и удачи так что же банить меня сразу???аааа???

 

блок снимите и посмотрите как играю,потом и станет все на свои места

пускай админы дэмку сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После просмотра демки решение принято - бан снят и больше ты его никогда не получишь, т.к. играешь ты так себе, а я просто попал на твой фарт через дым два раза и следом ты еще троих словил, благодаря логике :facepalm: . Твоя логика - это настоящая шара. Не льсти себе, парень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После просмотра демки решение принято - бан снят и больше ты его никогда не получишь, т.к. играешь ты так себе, а я просто попал на твой фарт через дым два раза и следом ты еще троих словил, благодаря логике :facepalm: . Твоя логика - это настоящая шара. Не льсти себе, п

написал так как было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

написал так как было

Ну так напиши, что на шару убил пятерых через дым, а логику не впутывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так напиши, что на шару убил пятерых через дым, а логику не впутывай.

так и сразу банить не надо,а то если так то на этом серваке половину можна просто так забанить

проехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и сразу банить не надо,а то если так то на этом серваке половину можна просто так забанить

проехали

я же тебе говорю, я начал смотреть за тобой после своей второй смерти через дым, потом ты еще шмалял "логически", троих убил. Но когда четвертого убил, выстрелив "логически" в дым, то и полетел бан. Ну теперь то уже проехали))

Ток запомни - когда кого-то убиваешь в дыму, это не логическое мышление, а простой фарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.