доброго вечера АLEKSA ,, есть вопрос ,почему я написал не матом и мне дали 7 дней мут, а др. 1 день за мут , за мат. мне ели честно смешно и не удобно писать тратя свое время, но это не справедливо, если ты мужик то сним мут матом я не писал , и играю больше года на бкм ,  где логика????? от балды ставить мут ?? это по мужски.. надеюсь ты меня понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol

Алекса девушка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых, Алекса - девушка, во вторых, мат был, завуалирвоанный смотри сюда. А  семь дней она дала по ошибке или сервер сам добавил, т.к. у тебя совпал айпи с игроком, у которого 11 нарушений, они  здесь, а это близит его к перманентному муту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас мужик Aleksa тебе ответит ,почему же у тебя 7 дней мута. Сначала и вправду думал(а) совпадение IP и.тд. Всякое бывает.Но это один и тот же игрок.Только steam ID разный.Все проверено .Неделя мута потому что с каждым твоим нарушением срок увеличивается , я смотрю неделя уже была у тебя,еще неделька тебе не помешает.Это вроде будет по мужски и по правилам. Ваш Мужик Алекса.)

 

З.Ы

 

http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=&reason=&ip=95.84.209.228&steam=&server=0&admin=0&action=0

 

kM1fQuX8ylg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.