Мой ник gambit !!!! Сегодня меня забанили за Бенни Хоп!!! у меня забиндин прыжок на колесо мышки!!! Я не знаю с чего взяли, что у меня бенни хоп, если етот метод называется бени хопом то извините за выражение я олень!!! Играю довольно таки хорошо и давно лет 8-10 , расспрыжку может сделать почти любой если тренироватся !!! я в жизни не использовал всякие примочки!!! Поетому я считаю что ето беспредел и был забанен неподелу !!!Прошу пересмотреть решение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

• 4. Использовать читы, программы, скрипты либо приемы дающие вам весомое превосходство над другими игроками.

Наказание: Пожизненный бан.

И никто не будет разбирать, с скрипром(с читом) ты или нет, никто с этим не будет разбирать

Или прочитай тут:http://playbcm.net/index.php?/topic/6747-banikhop/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бени хоп :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё просто :

1. Даёшь обещание не банихопить у нас - получаешь разбан

2. Ты без банихопа жить не можешь - остаёшься забанен

Выбирай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАК если бы у меня был бы бенни хоп - ето другое дело!!!! А распржку никто ,никогда и не где, не запрещал, так же как и бинд кнопок !!!! 


• 4. Использовать читы, программы, скрипты либо приемы дающие вам весомое превосходство над другими игроками.
Наказание: Пожизненный бан.
И никто не будет разбирать, с скрипром(с читом) ты или нет, никто с этим не будет разбирать
Или прочитай тут:
http://playbcm.net/index.php?/topic/6747-banikhop/

Ты все правильно написал!!! НО бинд ето не скрипт не чит и т.д , а консольная команда которая разрешена также как ctrl - присест. Прыжок на пробел или на колесо роли не играет, если ето превосходство то тогда судя по етим правилам я даже ни ходить ни стрелять немогу  потому что, ето тоже бинд кнопки, никого не банят же за микрофон вместо буквы К на любую другу кнопку если переставить или ето превосходство!?!?!

P.S - ЛЮБОЕ ДЕЙСТВИЕ В ИГРЕ ЕТО ПРЕВОСХОДСТВО НАД СОПЕРНИКОМ(МИ). ТОГДА СТОИМ НА РЕСПЕ И ИДЕМ КУРИТЬТ ДО ОКОНЧАНИЯ МАТЧА!!! А ТО НЕ ДАЙ БОГ ЗАБАНЯТ!!!


Бени хоп :DD

МНЕ ТОЖЕ СМЕШНО БЫЛО)))) 2000 ЧАСОВ ТОК НА ЕТОМ АККАУНТЕ  Я УЖЕ НЕГОВОРЮ ЗА 2 ДРУГИХ ЕЩЕ ПО 3000 ЧАСОВ!!!)) ДАЖЕ НА ТУРНИРАХ МЕНЯ ЗА РАССПРЫЖКУ НЕ БАНИЛИ, А ТУТ НА ТЕБЕ  БЕННИ ХОПОМ ОБОЗВАЛИ!!)))
 


Всё просто :
1. Даёшь обещание не банихопить у нас - получаешь разбан
2. Ты без банихопа жить не можешь - остаёшься забанен
Выбирай.

1 ВАРИАНТ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ НО РАСПРЫЖКА ЕТО РАЗВЕ БЕННИ ХОП??? ИЛИ Я ЗА ЗА СВОИ 28 ЛЕТ ЧЕТ НЕ ПОНИМАЮ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитай тему, ссылку на которую тебе дал Mr.Abo0nds, что б понять нашу позицию. Уже 20 раз писали об этом.

Бан снял. Но будешь прыгать дальше - разбана уже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.