Сегодня 14 июля 2016 года, играя на сервере BCM Hell Public #6 карту de_nuke c 11:55 до 12:09 по времени (благо демка не большая смотреть не долго придется) меня игрок, играющий под ником InSpIRe раз 20 обозвал "ботинком". Со своей стороны я даже слова грубого не сказал в его адрес. На сервере в это время присутсвовал админ MrKot_Pozitive, у которого я поинтересовался, что так принято на серверах, и что я первый начинаю оскорблять людей? На что данный админ мне ответил сначала, что мол он не слышит не меня ни его, мол у нас микрофоны плохие, а в последствии услышав то, что он постоянно меня троллит сказал, ну пусть еще что-нибудь скажет. И InSpIRe не заставил себя долго ждать он сказал, что я "чёрт облезлый", на что данный админ никак не отреагировал. Мне вот интересно почему админы на сервере действуют избирательно по отношению к нарушителям и это не единичный случай? Да я сам далеко не ангел, знаю, но по крайней мере я несу своё наказание достойно и не прошу, чтобы с меня сняли мут, мол "я больше так не буду извините и простите", потому что я знаю, что я буду. Но в большинстве случаев не я первый начинаю конфликтную ситуацию, хотя в большинстве случаев являюсь единственным, кто несет наказание. А ещё мне интересно, почему когда звучит оскорбление в мой адрес я должен указывать админу на то, что прозвучало оскорбление почему я должен вымаливать наказание для обидчика, неужели нельзя самостоятельно наказать виновника, ведь это твоя прямая обязанность, и ещё мне интересно сколько должно прозвучать оскорблений, чтобы игрок был наказан, я так понимаю, что одного не достаточно почему-то, одно оскорбление не считается оскорблением. Огромная просьба разобраться в сложившейся ситуации и наказать виновника за оскорбление и админа за бездействие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ябеда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты не пробывал их не слушать ? или тебе тупо делать нечего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня 14 июля 2016 года, играя на сервере BCM Hell Public #6 карту de_nuke c 11:55 до 12:09 по времени

меня игрок, играющий под ником InSpIRe раз 20 обозвал "ботинком". 

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет слов, уважаемый. Это же ужасно...Такие слова НЕЛЬЗЯ произносить в прямом эфире. Это же надо так - "ботинок", "чёрт облезлый" ...я бы, на месте админов не то что банил на глушняк, а еще бы и привлекал к уголовной ответственности и расстреливал :diablo: ибо, смерти повинен всякий, поднявший руку (или что там еще) на честь мою и достоинство :rofl:

 

А если серьёзно, вот мой Вам совет. Зарегистрируйте аккаунт в игре "World of Tanks" и немного поиграйте в рандоме, потОм во взводе, в роте и.т.д. с голосовой связью. Смею заверить Вас - узнаете о себе массу интересного и нового :rofl: . Да и не только о себе а в добавок обо всех своих близких и дальних родственниках аж до 8 колена lol

 

Прошу поверить на слово, уважаемый, по сравнению с танкистами или дотменами здесь собираются вежливые, тихие и спокойные люди. Можно сказать - лучшие из лучших lol  Цвет сетевой интеллигенции  :rofl:

 

Вот, собственно, и всё)))

 

Всегда Ваш, Андрей Круз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демку глянул. Оскорбления имеют место. По совокупности нарушений выдан мут на 5 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.