Уважаемых админов попрошу уделить внимание и разобраться с неким игроком Тима05 . это "помогающее чудо" afk`шило карты три подряд точно, просто занимая место в команде на сервере BCM Versus #5. из-за него не смогли закончить карту с концертом; помочь, когда лежали тоже было некому. привожу скрины, на которых видно очки, которые он, "заработал" в убеге и как в режиме наблюдения за ним его бьют в той же убеге и неутешительное сообщение лс. надеюсь доказательств достаточно + тот же игрок Редд Янковски может подтвердить, что всё было действительно так. плохо.

post-6940-0-47627900-1468884594_thumb.jpg

post-6940-0-03276700-1468884595_thumb.jpg

post-6940-0-96832600-1468885246_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да заснул просто тип за компом. давно уже кикнут

тем более на ф5 работают команды votekick и voteban- давно бы сами его убрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да заснул просто тип за компом. давно уже кикнут

тем более на ф5 работают команды votekick и voteban- давно бы сами его убрали

я пыталась это прописывать, голосовала, тыкала циферки. но он оставался, а при повторной команде его не было в списке на вылет. почему так - мне непонятно :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну значит вас было слишком мало для голосования, бывает такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну значит вас было слишком мало для голосования, бывает такое

вот потому и прошу админов как человеков с правами выше, чего-то предпринять) потому что такие проишествия отбивают охоту играть и портят настроение, когда слив, а команда важна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оууу, наконец-то создали ткую тему) а то одни возмущения в игре, а на форуме как писать- совсем никого) одна я "достаю" админа в личке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

Ну добавьтесь ко мне в стим и пишите в личку. Если буду онлайн- буду пинать афкашников.

И да, кстати.

Раньше какой то плаг кикал афкашников довольно таки быстро, надо попросить ГА посмотреть, что там с тем плагом стало..

Изменено пользователем Van der Mayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну добавьтесь ко мне в стим и пишите в личку. Если буду онлайн- буду пинать афкашников.

И да, кстати.

Раньше какой то плаг кикал афкашников довольно таки быстро, надо попросить ГА посмотреть, что там с тем плагом стало..

добавить не могу, ибо лефт дареный (если что, ссылка на мой в профиле, если будет желание добавить). А за плагин неплохо было бы узнать :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасно раздражают игроки, которые стоят и рассматривают потолок, чешут попку(или что там ещё) и абсолютно никак не реагируют ни на эсэмэски, ни на оры в микрофон, ни на спреи с надписью "проснись") молчу уже про детей(обожала их до лефта), кот заходят толпами(мне даже думается, что это ход такой у злоумышленников, положить серверы без ддоса, натравив детей дошкольного возраста) :D верните уже этот кик на 6-й верс, реально из-за таких вот и сбегают челы, которые не первый год тут играют, на другие серверы) понятное дело, что народу всегда будет достаточно на этих серверах, но кто это будет- афк'ашники и те, кот не умеют ещё толком даже читать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасно раздражают игроки, которые стоят и рассматривают потолок, чешут попку(или что там ещё) и абсолютно никак не реагируют ни на эсэмэски, ни на оры в микрофон, ни на спреи с надписью "проснись") молчу уже про детей(обожала их до лефта), кот заходят толпами(мне даже думается, что это ход такой у злоумышленников, положить серверы без ддоса, натравив детей дошкольного возраста) :D верните уже этот кик на 6-й верс, реально из-за таких вот и сбегают челы, которые не первый год тут играют, на другие серверы) понятное дело, что народу всегда будет достаточно на этих серверах, но кто это будет- афк'ашники и те, кот не умеют ещё толком даже читать?)

"Чешут попку"  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернуть каждой тиме доступ к голосованию и будет вам счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без смысленая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без смысленая тема.

У меня иногда ткое чувство, будто бы ты- ГА :dntknw:  но нет, ты не ГА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня иногда ткое чувство, будто бы ты- ГА :dntknw:  но нет, ты не ГА)

Это ладно.

Мяу, уже вечер, а мне до сих пор смешно про "чешут попку" lol  :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без смысленая тема.

Бессмысленная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бессмысленная 

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:good:

всем не угодишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем не угодишь)

Я не имела ввиду, что тема бессмысленная. Lazy исправил слово )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю одни грамотеи собрались прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю одни грамотеи собрались прям.

:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всех серверах ежедневно огромное кол-во афк - ко всем принимать меры? Я так понимаю наказывать таких надо банами?) Не мутами ж ) В чат пишите на форуме, что б кикнул кто то из админов. 

С афк менеджером будем разбираться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.