27 сообщений в этой теме

Уважаемые админи, этот игрок H_t стреляеть через стены и убивает зараженных даже сразу после возрождение, у него стопудова ВХ

 

Игрок H_t

MadXVersus

14:00-18:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демку в студию, иначе тема ниочём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что с H_t играла на Мадх Кооп. Настреливает и правда подозрительно больше всех, даже тех, кто стреляет хорошо, но он админ, как я поняла, и вряд ли бы читы использовал, хотя ничего утверждать точно не буду, ибо не уверена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не админ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он и не читер. Ибо я за ним наблюдал и ничего подозрительного не увидел,меткий стрелок вот и всё. А то что он через стены простреливает,уж извините стоять по 5 минут за стеной толстым и булькать,неудивительно что вас услышат.Тема бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он и не читер. Ибо я за ним наблюдал и ничего подозрительного не увидел,меткий стрелок вот и всё. А то что он через стены простреливает,уж извините стоять по 5 минут за стеной толстым и булькать,неудивительно что вас услышат.Тема бред.

Ну прострел дело хорошее, и меткость тоже не исключить. Но вот в заблеванном состоянии, даже мастера стрельбы с авпхи, не так точны, да плюс прострел в то место, где еще не возрадился, тут нужно задуматься...... 

Однозначно демку нужно глянуть, если она есть. А без нее, не бывать "банному" наказанию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При заблеве,чёрный экран тут довольно быстро проходит,так вот когда на экране остается одна желчь,какое ни какое,но зрение появляется и отстрелить боссов не составит особого труда,а стрельнул в режиме призрака вполне возможен рандом,но если это и так,то без демо записи тут не обойтесь,не пойман-не вор как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без демо записи тут не обойтись, не пойман - не вор как говорится

Ну это да! Запись предъявите, господин Дэдпул, будем судить из этого тогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера специально почти целую карту наблюдала за ним. У него просто очень хорошая реакция и точность выстрелов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера специально почти целую карту наблюдала за ним. У него просто очень хорошая реакция и точность выстрелов.

Скажу тебе одно, если человек юзает ВХ по умному, то ты его никогда не спалишь, ты так и будешь думать, что это реакция, и отличная меткость))    он то  видит ботов раньше чем все, соответственно, можно подумать, что реакция

 

 

п.с. Я не наговариваю на него, просто  знаю подобных мастеров 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу тебе одно, если человек юзает ВХ по умному, то ты его никогда не спалишь, ты так и будешь думать, что это реакция, и отличная меткость))    он то  видит ботов раньше чем все, соответственно, можно подумать, что реакция

 

 

п.с. Я не наговариваю на него, просто  знаю подобных мастеров 

Ты же играешь на мадх кооп, он туда заходит, посмотри за его игрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты же играешь на мадх кооп, он туда заходит, посмотри за его игрой.

Еще раз говорю, если он только В.Х, использует(Умело)  я этого не увижу, вот если АИМ это будет заметно,  

 

Но я гляну 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько бы умело он не использовал(если вообще использует,в чем я сомневаюсь) то во время напряженной игры,он будет играть на подсознательном уровне,а значит он будет юзать все преимущества которые у него есть,следовательно он спалится если начнет стрелять сквозь стены по боссам и с одного патрона попадать по всем,а на пустом месте сидите из пальца проблему высасываете,демо есть где четко видно что он вх,аим и тд. нет? Ну и смысл тут что либо обсуждать? Лишний раз парня задеваете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, ребята.

На сервере с разрешенными модами и АВП в руках опытному игроку не составит никакого труда отстреливать менее опытных.

И заблев тут не помешает вообще никак, хоть всю карту его заблевывайте.

Боссов такой игрок будет палить издалека. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще есть такой аддон как антизаблев, при нем практически все видно, только после взрыва жира около сурва экран затемняется на несколько секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он запрещен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он запрещен

 

ниче не знаю. Я всегда его использую.

Аддоны не запрещены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот поэтому на синке стоит полностью черный экран при заблеве, а первый сервак вообще ноуаддонс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниче не знаю. Я всегда его использую.

Аддоны не запрещены.

Антизаблев по сути и есть адд,но считается так же читерством,ибо взять в пример 9 человек заблеванные,а ты 10 которому побоку заблев и видит все,смысл заблев тогда делать если ты итак все видишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антизаблев по сути и есть адд,но считается так же читерством,ибо взять в пример 9 человек заблеванные,а ты 10 которому побоку заблев и видит все,смысл заблев тогда делать если ты итак все видишь?

меня это вообще не волнует. Пользуюсь всем что не запрещено. И я думаю что такой аддон тут у половины сервера стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На BCM есть версус без аддонов, BCM Versus #5 [4vs4]. Тот, кого аддончики напрягают- может играть там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне все равно,кто тут чем пользуется,на его же совести останется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниче не знаю. Я всегда его использую.

Аддоны не запрещены.

Как по мне это минимум не уважение к другим,а максимум,что ты без своих читерских аддонов ничего не можешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начали за читы, закончили модами и уважением) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это нормально :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.