Я как обычно играл на различных серверах, стало скучно на версусе засел к спектам и открыл ранк посмотреть(типо нафармил и решил посчитать очки), у меня город ЕКБ, а вот какого фига у меня город пишет Петропавловск?!? 

Потом вроде привык к такой фигне...

Второй раз произошел вчера, играл также на версусе с випом, и так же сидел в спектах,

опять решил посмотреть свой ранк... смотрю, вижу заместо Петропавловска написан Красноуфимск... когда я зашел в игру после того как у меня стоял Красноуфимск я не мог открыть своё вип меню, долбил "С"(у меня на "С" забиндено меню")

Думал ошибка какая-то, решил обратиться к bullet28, потом вдруг ударила идея, заново ввести свой ник...

Как-только я ввел свой ник [LastRise]MaxiX , вип меню вернулось ко мне, а город отался Красноуфимском...

Что за дичь?!?! :mda:  :swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это у всех такое, я с Тюмени играю, иногда пишет, что с Ишима(40км от Тюмени), иногда Тобльска(250 км). Так что привыкай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это у всех так)) Какое ПМЖ мне только не писали: то я с Энгельса,то с Татищева,то Балаково пишут.Хотя всю жизнь в Саратове прожил.Не обращайте внимания. Фигня это всё .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Динамический ип. Исправить можно заказав услугу у продрайвера статический ип, за дополнительную плату. Сервера тут совсем не причём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Определение местоположение происходит по IP, существует база данных IP To City, но как вы уже успели понять она не идеальна, и тут уж не моих рук дело) Я лишь использую эти данные, а не создаю или модифицирую их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас