Здесь собираются отзывы об игроках необходимые для их вступления. Флудить здесь запрещено!

 

Черт, обидно, никакой перспективы, и что же нужно игрокам? Что им нужно дать помимо хорошего названия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сильного адекватного лидера нужно дать игрокам помимо хорошего названия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сильного адекватного лидера нужно дать игрокам помимо хорошего названия.

 

Ах ну да у меня же справка от доктора, и диагноз социопат. :) Серьезно не понимаю не уж то я настолько ужасен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах ну да у меня же справка от доктора, и диагноз социопат. :) Серьезно не понимаю не уж то я настолько ужасен?

ты не цепляешь людей как лидер,купи випку,натяни всем глаз на известное место,люди приценятся и скорей всего захотят  к тебе в банду  :8: 

и вербуй всех и вся..агитационные плакаты,речи и прочее в игре, ну это при условии что будешь реально тащить,и все будет  :21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не цепляешь людей как лидер,купи випку,натяни всем глаз на известное место,люди приценятся и скорей всего захотят  к тебе в банду  :8: 

и вербуй всех и вся..агитационные плакаты,речи и прочее в игре, ну это при условии что будешь реально тащить,и все будет  :21:

ты не прав и не харь добрава челавека

Здесь собираются отзывы об игроках необходимые для их вступления. Флудить здесь запрещено!

 

Черт, обидно, никакой перспективы, и что же нужно игрокам? Что им нужно дать помимо хорошего названия?

не парься харошые всегда найдутса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас