Просто сегодня играя с игроком Аластар(ом) поинтересовался, считает ли он честной игру с випкой, то есть тот момент, когда он без подсадки, играя за кт выходит фастом зз, что у него по 2 грены каждого вида, 2 жизни и возможность если его надомажили нажатием одной кнопки пополнить свое здоровте до 100%. Он мне ответил, что денежки уплочены, а причем сдесь денежки, начал мне про какие-то скрины рассказывать я про денежки вообще не интересовался. Я вообще не пойму я задал человеку конкретный вопрос, на который он даже не может дать вразумительный ответ. И у меня сорвалась фраза "<цензура> дебил", так это так и выглядело, если человеку задаешь конкретный вопрос, а он тебе начинает какую-то ахинею впаривать про какие-то денежки, про какие-то скрины. И тут конечно же надо дать мут на 30 дней ну да не любите вы правду слушать о себе, поэтому сразу мут пользуясь своей админкой. А почему не на 365 дней? Да БОБ ЛВН еще не понятно за что выдал премодерацию на форуме, потому что тоже не любит слушать правду, поэтому это сообщение может даже не появиться. Просто творят полный беспредел на сервере и закрывают недовольным игрокам рты как в игре так и на форуме, потому что боятся, что недовольных появится очень много, а кому понравится играть против человека, у которого есть огромное преимущество в игре против соперника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Мне не нужны твои сообщение в теме с конкурсом, на тему випка зло и все с ней днари и  рукожопы (примерно такой смысл)

2. На Аластара у тебя куча оскорблений было с матами , потому тоже не пропустил.

 

Не льсти себе..правды я боюсь.. Уважай себя и других, тогда и будут твои сообщения пропускаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Архангел. Опять оскорбления в посте - я не пропускаю сново.

Вобщем у тебя там 7 дней стоит, а не 30. А за что, ты и сам сказал в первом посте.

Чем больше нарушений, тем больше срок мута.

20 нарушений за мат - вечный мут.

Ты получил ответ на свой вопрос, потому тему закрываю, Сообщения по випке перенёс сюда http://playbcm.net/index.php?/topic/6680-vip-what-a-fuck/page-2#entry119289

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.