Здравствуйте, только что получил бан на сервере. Не пойму даже за что!!!! Объясните за что?? Мой ник: slaventiy2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно дверкой игрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что теперь??


Я дверей не трогал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жди админа который выдал бан, он на форуме есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если объяснишь зачем ты это сделал сниму без дальнейших вопросов.

А именно: один поехал на лифте пока другие ждали остальных, затем доехав вниз самоубился командой !kill.

Ведь на той карте, если лифт обратно вызвать он уже не поедет! Поэтому, я думаю ты это сделал намеренно. Иначе зачем доезжать вниз и писать килл? Объяснишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если чесно, то я не знал по поводу бага с лифтом так как на этой карте практически не играл, а килл написал потому что играю на работе и в это время зашел директор. Чтобы не палиться я киллнулся и свернул игру. Когда развернул игру - уже был бан. Честное слово, не умышленно я это сделал. Каюсь). А про лифт буду знать отныне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если объяснишь зачем ты это сделал сниму без дальнейших вопросов.

А именно: один поехал на лифте пока другие ждали остальных, затем доехав вниз самоубился командой !kill.

Ведь на той карте, если лифт обратно вызвать он уже не поедет! Поэтому, я думаю ты это сделал намеренно. Иначе зачем доезжать вниз и писать килл? Объяснишь?

Perch это помеха игровому процессу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Perch это помеха игровому процессу

Если после этого дальнейшее прохождение карты невозможно, сам как думаешь?

 

Бан снят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо

в следующий раз будь со всеми а не отшепенцем как не которые рашеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хосподи, в первые вижу что бы за подобное давали бан, это не игрок виноват, а карта багнутая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сомневаюсь на счет бага, получается что, выжившие прошли этап, поднялись на верх и карта скажем так ставит стену не видимую, на коопе есть аналогия, территория больница, последняя карта-крыша. Когда все поднялись по лестнице на крышу, карта ставит крышку не видимую. Я несколько раз будучи випом перерождался в убеге, дошел да лестницы, но на верх так и не смог подняться. Так как карта не предусматривала, что кто-то будет еще раз проходить этот участок сначала. Поэтому здесь пологаю аналогично, поднялись и все, назад пути нет для лифта, просто человек не знал об этом, как он говорит. Тут как бы 50/50 получается, вроде бан, а вроде и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан снят. Вопрос исчерпан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.