1 вариант

 

Intel® Pentium® Processor E5200 с частотой 2.5Ghz. Intel®

Объем оперативной памяти составляет 2Gb DDR2. И может быть увеличен.

 

Видеокарта Nvidia GeForce 9400GT 512mb 128bit. Поддержка DirectX 10 и OpenGL 3.3

 

 

2 вариант

 

AMD Athlon II X2 220 с частотой 2.8Ghz. AMD Athlon II X2 220

Объем оперативной памяти составляет 2Gb 1333Mhz. И может быть увеличен до 8Gb.

 

Видеокарта Nvidia GeForce GT210 1Gb.Графический ускоритель работает на частоте процессора 590 МГц с одним гигабайтом видеопамяти, пропускной способностью до 9.6 Гбайт/сек.

 

Мне пк для новых игр не нужен , я особо не играю. Мне нужен совет какой лучше будет для игры в л4д и кс в онлайне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправь опечатку в теме)

Тебе просто ответ или  обоснованием?

Если просто то 1 плюбас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне совет ) что лучше)

Исправь опечатку в теме)

Тебе просто ответ или  обоснованием?

Если просто то 1 плюбас)

В 1 варианте сколько ФПС ожидается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну точную цифру не скажу. Нужно тесты в инете глянуть. Скажу что обе системы слабоваты, у меня athlon 2 x4 2600 и geforce 250gts и то фпс бывает проседает изрядно. Хуже всего на кастом картах+15-20 игроков. Проц из обоих систем любой подойдет, а вот видео лучше выбрать помощнее! Хотя бы среднего класса.

Мне совет ) что лучше)

В 1 варианте сколько ФПС ожидается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну точную цифру не скажу. Нужно тесты в инете глянуть. Скажу что обе системы слабоваты, у меня athlon 2 x4 2600 и geforce 250gts и то фпс бывает проседает изрядно. Хуже всего на кастом картах+15-20 игроков. Проц из обоих систем любой подойдет, а вот видео лучше выбрать помощнее! Хотя бы среднего класса.

А на каких настройках ты играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на каких настройках ты играешь?

да я то не жалуюсь, проседает редко, даже ssd  не помогает, скорее всего из-за сервера. Настройки все на макс, доп. ничего не правил, убрал только зернистость пленки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я то не жалуюсь, проседает редко, даже ssd  не помогает, скорее всего из-за сервера. Настройки все на макс, доп. ничего не правил, убрал только зернистость пленки.

Ну так с этого и нужно начинать))  если все  на минимум поставить или просто поиграться с настройками, то можно комфортно и на том играть, лично проверял, ставил знакомому на   слабеньком 2-х ядерном АМД, летает, даже с  моей сборкой)  ФПС будет  120-60  не меньше) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть опят игры на ноутбуке с core2duo 2ггц. 3гб ram g105m видео. Все на минимум и все равно это оооочень сомнительное удовольствие.....оф стим по наблюдениям тормознее пиратки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас