Приветствую Вас,друзья мои,братия по оружию.Недавно произошёл со мной занятный случай,чудо-не побоюсь этого слова.Произошло это в пятницу,когда ещё были живы все кастомы,а не как сейчас,жалкие остатки былого величия)За коннектился я на пустой сервак,Ф-8 или Ф-7,точно не помню.Поставил себе карту p84m1crash-по терминологии bulletа. В лаунчере х.з. как называется,я ещё слишком "юнный" админ,что бы разбираться в таких тонкостях.Да, друзья мои,хочу вам признаться,я теперь админ на всех кастомах. По-этому, просьба, не материться в моём присутствии,не триндеть в микрофон и не поносить всех и вся)))...И это,того.. там тоже всё ограниченно,по этому АВП только через Н-е количество секунд..,минут..

Эээ,а с чего весь этот пердёшь я начал, а вспомнил..!Значит ,за коннектился я тудой,а там...К стати я штук 8,до этого таким макаром карт сменил))А там .. в самом первом раунде..этой шикарной карты,я появляюсь во всей красе.Такого со мной,за эти 9-ть месяцев,что я здесь играю,не было ни когда..Нет,Вы представьте себе,за коннектиться,сразу с аптечкой,шприцом,молотовым и о чудо,ПУЛЕМЁТОМ сразу.Я так растерялся,что не заскриншотил этот эпический момент,но у меня есть свидетель-Айзедуай,не признанный глава не признанного клана)

Нет,меня терзают смутные сомнения по поводу произшедшего... Ник уж больно осознанно себя вёл.Рассказывал всякие истории про своего кореша Кида,которого выперли из дома,и он жил то на крыше,как Карлсон,то на кладбище..И ещё он тырил шприцы у меня из под носа...нахрена они ему..Кто когда нибудь играл с ботами-это подтвердят,боты не отличаются умом и сообразительностью.А тут такой интеллект..Я думаю-это был Влад..Зашел значит,ингонито  ну и облагодетельствовал ...Хотя,может и баг карты,надо попробовать...

Со всем уважением,BOTAN.`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял что нихрена не понял. В чем суть темы? Про бота все ясно играя на сервере у них более улучшенный интеллект. То есть могут брать оружие которые в оффлайн режиме не берут. (Рукопашку, авп , пулемёт и тд) Смотря какие плагины стоят .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:facepalm: юный админ, снял бы запрет последнего ника, который не является запрещенным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял что нихрена не понял. В чем суть темы? Про бота все ясно играя на сервере у них более улучшенный интеллект. То есть могут брать оружие которые в оффлайн режиме не берут. (Рукопашку, авп , пулемёт и тд) Смотря какие плагины стоят .

На том сервере нет каких то особенных плагинов.

 

Судя по отсутствию логов - есть только двое, кто мог это сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:facepalm: юный админ, снял бы запрет последнего ника, который не является запрещенным

Неча,назвался бы прямотрахером,я б только позавидовал..а то кривотрахер..))

Так и до извращений не далеко. А так пусть подумает,фантазию развивает. К стати ,ник я исправлял ему на кривой,но он почему  то кривотрахером,пожелал оставаться..

Лис просёк смысл сразу,на то он и Лис))) А тема о всяких интересных случаях в игре.Наверняка  у кого то что то было.Не я же один такой...Пишите,будет интересно почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удалили мое сообщение...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое странное, что я видел. Это белый курильщик)) этот чудо-зомби, может в одно рыло, всю команду положить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое странное, что я видел. Это белый курильщик)) этот чудо-зомби, может в одно рыло, всю команду положить)))

Нуу тоже мне редкость....на madx coop и custom каждый день с ним дело имеют, вместе с белыми громиллой, толстяком и жокеем. По мне так белый толстяк много опаснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удалили мое сообщение...(((

Гадость какую ни будь написал?Поищи в теме для срача,может модеры туда перекинули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадость какую ни будь написал?Поищи в теме для срача,может модеры туда перекинули.

удалили мое сообщение...(((

Ничего не удалили. Просто есть 2 темы с одинаковым названием))))

Что можно вспомнить из странностей, ну чего тут только не было, баги, глюки, вмешательство высших сил....))))

Автор приходи на madx - здесь это самые необычные сервера. Еще будет лучше если в игре буду я)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭЭЭ..а почему две,как так получилось...один же раз кликал..Lexx,ALEKSA Вы гдееее,хелп,мей дей,объедините темки,тут маленькая техническая неувязка вышла,плиииз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭЭЭ..а почему две,как так получилось...один же раз кликал..Lexx,ALEKSA Вы гдееее,хелп,мей дей,объедините темки,тут маленькая техническая неувязка вышла,плиииз

небось, с телефона писал?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет,с компа.Но как бы это сказать,не совсем в трезвом виде)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас