32 сообщения в этой теме

в

 

Гитлер прекрасно относился к своей стране и хотел сделать её "лучше", однако наоборот, он творил много ужасных дел... 

Так что ваще утверждение ложно. Нельзя только по этому судить о человеке.

я это к тому что он сожалеет о том что он здесь родился о родину не выбирают так что ценить надо любую какая  бы не была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гитлер прекрасно относился к своей стране и хотел сделать её "лучше", однако наоборот, он творил много ужасных дел... 

Так что ваще утверждение ложно. Нельзя только по этому судить о человеке.

Поправочка)) гитлер хотел весь мир сделать таким, каким он его видел) а

А то что натворил один человек, не относится к другим людям, а тем более стране.

Тему закрывать надо. Пока дальше не переросло) а мут оставить пусть Аллах акбар маме с папой говорит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичный бцм, кто то начал и остальные подхватили! будто интернет пространство куда можно сливать все гомно что накопилось в душе) с одной стороны нужно избавляться от накопленного негатива! но нужно это делать как то, не знаю без тонны гомна! так что как сказал один политик viaviamschmsch_105791146_orig_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогию с гомосексуалистами специально для узкомыслящих привёл,но как показала практика это было слишком тонко для некоторых.

 

насчёт читаю не читаю,(логи чата) нужно ещё и общий контекст знать,а не изучать вырезки делая умный вид,к тому же делая умный вид,умнее никак нельзя стать.

Я лично в тот день играл,и кроме подтрунивания дружеского,ничего от этого человека не уловил,он не пытался кого то оскорбить или унизить.

А, вон оно что, широкомысляший товарищ. Теперь я понял о чем ты. Ничего, со временем научишься писать толсто и так что бы тебя и другие понимали. 

А что касается логов чата то я говорю не про один какой то день, я говорю в общем. 

Ну а насчет стать умнее ты прав, мне не нужно становиться умнее. А вот тебе стоит подумать об этом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поправочка)) гитлер хотел весь мир сделать таким, каким он его видел) 

 

А то что натворил один человек, не относится к другим людям, а тем более стране.

Так я и написал "лучше", на его взгляд. Для страны было бы хорошо, если бы она разрослась на весь мир. Он же это для своей страны делал.

Я могу любить свою страну где я родился и людей убивать. Я же люблю страну свою, значит я всё равно хороший? Дело в воспитании и в мировоззрении, а не в любви к отчизне (простите за пример, но так нагляднее).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админы, закройте тему, пока не поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговоры о политике запрещены на серверах. А у тебя Мистер Твистер в истории чата,постоянно все сходится к затрагиванию темы о политике. Мут твой сокращен до суток (по количеству твоих нарушений) Соответственно уже истек. В следующий раз будь аккуратен в своих высказываниях и думай,что ты пишешь.В твоей истории чата множество причин выставить тебе мут, ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.