Здравствуйте.

История такая:

На вашем сервере достаточно жестко контролируется текстовый чат.

А вот в голосовом чате все совсем по другому.

Когда я в очередной раз услышал о том, что кто-то дебил, по мнению игрока(тогда еще не админа) Dominus-Italia, то я попытался спросить, используя текстовый чат, почему он всех называет дебилами?

Выскочило сообщение о том, что текст заблокирован и я нарушаю правила сервера.

После этого я еще много раз слышал, что и я дебил и остальные дебилы.

Неприятно в общем даже не то, что человек обзывается и это не считается оскорблением, а то, что попытавшись ответить тем же я получу мут...

А затем Dominus-Italia стал админом.

И вчера 14.11.2016, когда в чате Dominus-Italia говорил о том, что он молодец и никто не говорит ему этого, а другому игроку сказали, то я написал сообщение такого содержания:

"Тебя что, мамка в детстве недолюбила?"

за что тут же получил

Мут за Оскорбительное поведение

Я посчитал это самодурством со стороны Dominus-Italia и поменял свой ник на

"DOMINUS ITALIA DIBIL"

 

И после этого мой ник был заблокирован.

Сегодня 16.11.2016 Dominus-Italia мне объяснял,  что, по его мнению, если человек играет плохо - он дебил и никто кроме меня не обижается, на то что он их дебилами называет, значит и мне должно быть все равно. И еще раз назвал меня дебилом, "потому, что не правильно поступаю", по его словам. Я с этим мнением не согласен. Я считаю, что если человек сам направо и налево разбрасывается подобными оскорблениями и говорит, что так и надо, то и он заслуживает ответа.

В общем прошу снять блокировку с ника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан на ник тебе  выставил не он , а другой админ - Veliar http://playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=&reason=&ip=&steam=0%3A0%3A649328481&server=0&admin=0&action=0
  В нике идёт прямое оскорбление игрока, так что запрет считаю выдан верно. Подписался б просто ДЕБИЛ - я б такой не банил )
 Ну  и  сообщение "Тебя что, мамка в детстве недолюбила?"  думаю многих задело б. Провокационное выражение однако.  А вот выдали бы так сходу эти могие мут - вот здесь я уже не уверен. 
С Италией в личке поговорю. 
К тебе ж просьба :
1. Если он так продолжит называть игроков, то сообщить мне (приблизительное время, сервер и карту) и я посмотрю демо запись. За поведение недостойное администратора, он будет лишен в следующий раз админ прав.
2. Прочесть правила серверов http://playbcm.net/index.php?/topic/4196-pravila-igrovykh-serverov/ . На первый раз бан на ник снял.
Тему пока оставлю открытой, может Италия что то сказать захочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что мне тут говорить, все так и было     :mda:


только бан бы я не снимал, дали бы мне наказание, а ему бы оставили бан ника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выдержка из правил серверов

 

 

 

Незнание правил не освобождает игрока от ответственности, но при первом нарушении (кроме случая использования читов), наказание вам будет снято.

Мут ему б не сняли, а вот запрет у него первый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.