Ник playbcm.net 

Админ Sid2000

Собственно вот 

playbcm.net Бан Запрещенные трюки(баги) 7 д. через 6 д.

Sid2000

Кампания роковой полет, первая карта. С чего бы начать, играю против этого админа, в моей команде рашеры добежали до пушки, а я отставал сзади с ботами, в итоге мобы проломали стену в доме к пушке, я через нее прошел и полетел сразу бан, без предупреждения, без всего, я не замечал, чтобы раньше банили за такое, прошу снять бан или разъяснить мне, что тут не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю, так как бан дан ни за что! Сама лично это видела...

Если админу не чем заняться, при чем тут игроки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пролом в стене и обход основного пути -  это баг, за это бан давали не один раз. Этот баг делали или гранатой со слизью или с помощью ботов. _VeRsUs_  этот баг знает, так как играет давно. В чём суть протеста? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та он никогда пути не обходит.
играет честно.

в чём бан? где доказательства? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При мне не один админ за это бан не давал, я этот пролом ничем не делал, дай скрин где я кинул блевоту или как его боты ломают, его сломали мобы и я пробежал, без предупреждения кинул бан, признайся что просто искал повода дать бан, как и раньше мне угрожал своим баном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 И вообще ,многие через это место проходят целой командой, им бан не дают, почему? Или чтобы вернуться за отставшими проходят через эту дыру, даже боты ее используют, почему же им бан не дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

демо есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

демо есть ?

нету у него ничего...просто бан прилетел...не за что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нету у него ничего...просто бан прилетел...не за что...

может и оправдают . остается тока ждать . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может и оправдают . остается тока ждать . 

ждем администрацию...

но то, что он тут описал, такого даже не было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так что думаю, просто так выдан, ни за что. Алекса сними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АлёнаВологда, прошу тебя, не лезь. Вот тебе везде надо написать!!!!  Коллектор тебе ж ясно обЪяснил...

 

Демка есть. Последнее время приходиться записывать.

 

Повторюсь, пролом в стене с помощью ботов или слизи, это баг, который нашли ещё года 3-и назад и потом за это банили НЕ РАЗ, кто этим путём пользовался. Тем и более. _VeRsUs_ этот баг знает, просто я случайно возродился, когда он им воспользовался.

 

Специально для _VeRsUs_:

 

Обход пути - находясь по другую строну от пушки, выжившие должны спрыгнув к пристани обойти по большому кругу. Но пробив стену, можно это срезать, что ты и сделал. 

 

Бан не сниму. Ставил 12 часов, но  автобан продлил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АлёнаВологда, прошу тебя, не лезь. Вот тебе везде надо написать!!!!  Коллектор тебе ж ясно обЪяснил...

 

Демка есть. Последнее время приходиться записывать.

 

Повторюсь, пролом в стене с помощью ботов или слизи, это баг, который нашли ещё года 3-и назад и потом за это банили НЕ РАЗ, кто этим путём пользовался. Тем и более. _VeRsUs_ этот баг знает, просто я случайно возродился, когда он им воспользовался.

 

Специально для _VeRsUs_:

 

Обход пути - находясь по другую строну от пушки, выжившие должны спрыгнув к пристани обойти по большому кругу. Но пробив стену, можно это срезать, что ты и сделал. 

 

Бан не сниму. Ставил 12 часов, но  автобан продлил.

та мне по барабану на Коллектора...хочу и лезу...ты никто, что бы мне что-то говорить, а тем более запрещать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, почему же ты себе не выдаешь бан, когда возвращаешься за отстающими через этот проход или когда это делают другие? Почему за это не получают бан боты, которые вдруг перейдут через этот проход? Этим пользуются все, в том числе и ты, я не раз это замечал, и определись, что такое боты и мобы, это разные вещи, этим пользуются админы, но я не вижу чтобы были баны за это, не придумывай там себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Сорри, приходиться отвечать этому игроку, т.к. мы с ним какое-то время общались):

 

Ответь за свои слова, что я хоть раз возвращался когда-то через этот проход.

 

Есть подтверждения или ты ПУСТОЗВОН???  

 

 

- а ответ - никогда,

 

т.к. за все игры ни один игрок не возвращался через этот проход, после того, как прошли пушку.

 

Ты смешон.

 

Ты бесишься, что ваша команда проигрывала и твои аддоны не помогали.

 

Бан, не сниму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все плавно переходит в срач, пустозвон, может быть это именно ты? Угрожал баном за читы( Лол что? Просто так бан за читы?) Наша команда не проигрывала, да, было 2 рашера, но это начало кампании и не было не 1 минуса, ты смешон, ибо бомбишь из-за аддонов. Ты пользовался этим проходом ибо, чтоыб вернуться за отставшими тебе лень пройти назад под мостом и подняться по лестнице, так же как это делают все остальные, но ты за это бан не даешь, тебе было главное придраться ко мне, почему? Может быть потому, что ты постоянно наезжаешь на всех из-за аддонов, а особенно на меня? Если тебе это не нравится, оставь претензии при себе, ибо банишь за данный проход только меня, остальные бана не получают, ниразу никто не крикнул что там ходить нельзя и через этот проход реально возвращаются нормальные игроки за отставшими, ты лишь пытаешься защитить себя, ибо тебе в удовольствие наконец меня забанить, ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6e9241728d50.jpg

 

 

Простите =) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

6e9241728d50.jpg
 
 
Простите =) 

 

не в тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этим багом со времён Приколиста уже никто не пользуется. Ну ты сегодня попался. Успокойся и жди.

 

За сегодняшнюю игру, человек 7-9 должны уже быть в муте, но оборзел только один, за что и получил мут ( у остальных просто эмоции, можно допустить, это игра. Это так к  слову), а за баг ты получил бан, так как играешь давно и много их знаешь.

 

Больше отвечать не собираюсь. Надо будут скрины, сброшу в личку кто решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сервер\админка никак сроки банов сами не регулируют, уменьшил до 12 часов.

Хотя с таким стажем игры я бы сказал это слишком легкое наказание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.