Зашел недавно на 6 сервер, играют только боты, решил кинуть спрей - пишет, что это привилегия только випов. Подскажите - это ошибка или нововведение для привлечения новых игроков, или наоборот, чтобы освободить место на сервере, из-за слишком заполненных серверов. В последнее время наблюдаю снижение посещаемости серверов, думаю, что такое новшество не прибавит популярности... Играю на БЦМ достаточно давно, и было бы печально потерять их в очередной раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня они вообще не показываются и я не парюсь насчет этого, хотя ты не первый, от кого я это слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня они вообще не показываются и я не парюсь насчет этого, хотя ты не первый, от кого я это слышу.

некоторые парятся, некоторые нет, но это та плюшечка, которая всегда давалась игрокам бесплатно, наравне с выбором скина и оружия, многие создают свои спреи лично и относятся к ним достаточно трепетно, а когда отбирают у обычных игроков и этот последний приколясик, игра становится печальной, в окружении дедов морозов меняющих свой рост и скорость перемещения, имеющих дополнительные грены и улучшающих хп от попаданий по другим игрокам, я, например, будучи админом на некоторых серверах(недолго, правда, годик всего) никогда не применял эти преимущества, т.к. считаю их, в некотором роде, несправедливостью к другим игрокам, сровни читам.

огромное спасибо админам, все снова заработало  :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас