109 сообщений в этой теме
7 минут назад, BotBCM сказал:

и сам побежал дл смотреть? при том что 1 Т уже смотрел дл по твоей просьбе? обмануть запутать хочешь?

Ты походу под спайсом.Я стоял на месте чекая зз потом повернулся на дл посмотреть где стоят мои тимейты увидел что 1 илюша стоит смотрит зз другой побежал на дл потом развернулся побежал ко мне я начал смотреть дл когда т добежал до просмотра короба они встретились что ты вообще несешь. Даже пускай я смотрел это все равно ничего не меняет то что я смотрел на дл вместо зз куда сказал меня не забанят ты такой бред мне втираешь что я даже не выкупаю как это можно всерьез воспринимать доказательством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, BotBCM сказал:

нет, это ты поясни за конкретные предъявленые моменты и не включай дурака, и не мути воду другими демками, видосами и провокациями.

я тебе уже все написал а за 35000 я не заметил и пересматривать демку не буду хочешь мути видео скидывай сюда я тебе подробно все объясню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, kyue сказал:

я тебе уже все написал а за 35000 я не заметил и пересматривать демку не буду хочешь мути видео скидывай сюда я тебе подробно все объясню.

незаметил потому, что сам под спайсом?) сам себе мути видео, пока что ты ничего подробно не объяснил, 37000 вообще твои объянения не складываются (т.к. под авп с зиги ты стоял открыто, когда двинулся смотреть длинну).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе честно скажу ты реально упорот я тебе сказал все моменты кроме 1 я его не заметил. И если то что я смотрел не туда куда сказал и сказал что там 1 человек (главное что я предупредил о том что есть кто-то я не думаю что если он 1 убьет то сразу расслабится) это твои главные доказательства то тебе нужно пить больше жидкости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, kyue сказал:

Я тебе честно скажу ты реально упорот я тебе сказал все моменты кроме 1 я его не заметил. И если то что я смотрел не туда куда сказал и сказал что там 1 человек (главное что я предупредил о том что есть кто-то я не думаю что если он 1 убьет то сразу расслабится) это твои главные доказательства то тебе нужно пить больше жидкости

это твое подробное объяснение? и я же не говорю чего тебе больше делать нужно и в каком ты состоянии, зачем эти провокации здесь?
ps у меня все, жду остальных, советую пересмотреть демо, о которых он уже тут наговорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, BotBCM сказал:

это твое подробное объяснение? и я же не говорю чего тебе больше делать нужно и в каком ты состоянии, зачем эти провокации здесь?
ps у меня все

подробное объяснение? я тебе сказал по каждому пункту что тебе еще нужно? я должен был тебе доклад по каждому моменту? Ты мне пишешь что я ничего не объяснил и повторяешь это в каждом сообщении. Ты мне скажи только честно ты вот сам как считаешь твои моменты достаточное доказательство что я вх?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Гы посмотрел я видосик твой про бцм больше всего мне понравился конец. Самое интересное почему меня так не любят ведь есть и более мутные личности но больше всего хотят моего бана )))"

1)ты пират

2)ты уж очень очень сильно бомбишь когда тебя убивают

3)ты очень бредово(непонятно) формулируешь свои мысли

 

P.S. где остальные админы? тема набрала не правильные обороты, один говорит и доказывает демками и тиками что он читер(ну или

пытается), другой в ответ накидал других моментов никчемных, ПАСАНЫ? те которые могут что-то сказать скажите уже, Лекса не прошу, ибо тема на Kyue уже не первая тема создается и я знаю что он скажет

 

P.S.(2)  Ты мне скажи только честно ты вот сам как считаешь твои моменты достаточное доказательство что я вх? ты правда дурачек?=)) если бы он так не считал темы не было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

37000 говорит что будет смотреть зигу
(38099) (двинулся смотреть дл, бросил смотреть зигу, открылся под авп с зиги, до того как Т и КТ заметили друг друга на коробе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, BotBCM сказал:

дым жестко шутит, столкнулся как то здесь если кому интересно и чуть с ума не сошел))). Вот есть еще интерестные моменты с kyue на прикрепленной демке:
1)10000 за Т на Б, дым перед собой на воротах и с АК хед первой пулей в КТшника на его респе (не зажим)
2)33000 префаер когда 1 КТ проходил по центру с зиги вроде, к Т на базу
3)34000 еще не зашол в короб уже стреляет через дверь в КТ
8 )35000 выстрел через стену когда выходил на длинну
(КТ видно небыло вообще, по крайней мере у меня, на этой демке, но за стеной он был)
4)37000 дичь вообще)) за Т взяли А, остался 1 КТ, kyue говорит команде "100% будет идти через зигу смотрите длинну" это как?))) и сам бросил смотреть зигу первее чем на коробе Т и КТ заметили друг друга, не доказательство, но интересно и весело мне показалось
5)46000 перестрелка в темке, не доказательство, но интересно
6)55000 говорит команде что в темке 1, в этой ситуации обычно говорят просто нижняя, откуда уверенность в количестве кт в темке?
7)57500 что за баг с моделькой когда противника не видно? и почему если перезайти этот баг должен исчезнуть? (говорит перезайду 60000).

 

посмотрел я демо и это господа "борода"

1)  дефолтная очередь

2)вообще ниочем, момент шлак

3)серьезно? тебя не смутило что тот авапер регулярно простреливал короб, и очевидно что он там, и префаер там обязателен со стороны kyue

4)99,999999..% случаях, когда бомбу ставят на А то кт будет идти с зиги, удобней всего, и всегда было, а то что он мечется туды обратно, это бред(в плане того что нельзя за это зацепиться)

5)нет, не интересно 

6)придрался к словам, в центре олень стоял который не убил этого бегуна, по радару показало одного,

7) распространенный баг, при сворачивании игры довольно часто такое происходит, лечится это перезаходом, или можно начать писать демо(когда начинаешь писать демо игра подвисает на пол секунды, идет перезагрзука всего хлама, моделек, и прочего) 

8 ) ок, ладно, странно, но это только один момент, каши не сваришь

 

P.S. BOTBCM правда чтоль думаешь что по этой демке можно сказать что он читер? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dominus-Italia сказал:

посмотрел я демо и это господа "борода"

1)  дефолтная очередь

2)вообще ниочем, момент шлак

3)серьезно? тебя не смутило что тот авапер регулярно простреливал короб, и очевидно что он там, и префаер там обязателен со стороны kyue

4)99,999999..% случаях, когда бомбу ставят на А то кт будет идти с зиги, удобней всего, и всегда было, а то что он мечется туды обратно, это бред(в плане того что нельзя за это зацепиться)

5)нет, не интересно 

6)придрался к словам, в центре олень стоял который не убил этого бегуна, по радару показало одного,

7) распространенный баг, при сворачивании игры довольно часто такое происходит, лечится это перезаходом, или можно начать писать демо(когда начинаешь писать демо игра подвисает на пол секунды, идет перезагрзука всего хлама, моделек, и прочего) 

8 ) ок, ладно, странно, но это только один момент, каши не сваришь

 

P.S. BOTBCM правда чтоль думаешь что по этой демке можно сказать что он читер? :facepalm:

я только по 8 считаю что он читер, а так для меня доказательствами являются 4 момента (1, 3, 4, 8) за короткое время, да я счтитаю что он читер:

1: там видимости небыло никакой, растояние большое (но может фарт)
3: не смутило, откуда он знал что авапер стоит прям перед воротами, не стоит чуть дальше, не за камнями
4: 37000 говорит что будет смотреть зигу
   (38099) (двинулся смотреть дл, бросил смотреть зигу, открылся под авп с зиги, до того как Т и КТ заметили друг друга на коробе).
6: не все так просто, даже если с центра забегающего в темку кто то заметил нет гарантии что там 1 забежал в темку или кто то не забежал еще до этого, и где гарантия что кто то центр вообще смотрит.
8: тупое палево подтверждает (1, 2, 3)

ps трудного читака не поймать на тупом палеве, хотя тут и тупое есть. Вы ждете простого легкого доказательства, при том что прострел через дым был, через дверь был, через стену был, еще палевней нужно?? То как он узнает где есть противник на 4 не безобидный момент в общей картине, а с читами можно переодически играть, так что если он в следующие 5м играет как все раки, то это не означает что он не подрубает.
ps а вас не смутило что самое тупое палево он пропустил в своих коментариях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Dominus-Italia сказал:

посмотрел я демо и это господа "борода"

1)  дефолтная очередь

2)вообще ниочем, момент шлак

3)серьезно? тебя не смутило что тот авапер регулярно простреливал короб, и очевидно что он там, и префаер там обязателен со стороны kyue

4)99,999999..% случаях, когда бомбу ставят на А то кт будет идти с зиги, удобней всего, и всегда было, а то что он мечется туды обратно, это бред(в плане того что нельзя за это зацепиться)

5)нет, не интересно 

6)придрался к словам, в центре олень стоял который не убил этого бегуна, по радару показало одного,

7) распространенный баг, при сворачивании игры довольно часто такое происходит, лечится это перезаходом, или можно начать писать демо(когда начинаешь писать демо игра подвисает на пол секунды, идет перезагрзука всего хлама, моделек, и прочего) 

8 ) ок, ладно, странно, но это только один момент, каши не сваришь

 

P.S. BOTBCM правда чтоль думаешь что по этой демке можно сказать что он читер? :facepalm:

О чудо теперь ты понимаешь почему я говорю что это бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, BotBCM сказал:

я только по 8 считаю что он читер, а так для меня доказательствами являются 4 момента (1, 3, 4, 8) за короткое время, да я счтитаю что он читер:

1: там видимости небыло никакой, растояние большое (но может фарт)
3: не смутило, откуда он знал что авапер стоит прям перед воротами, не стоит чуть дальше, не за камнями
4: 37000 говорит что будет смотреть зигу
   (38099) (двинулся смотреть дл, бросил смотреть зигу, открылся под авп с зиги, до того как Т и КТ заметили друг друга на коробе).
6: не все так просто, даже если с центра забегающего в темку кто то заметил нет гарантии что там 1 забежал в темку или кто то не забежал еще до этого, и где гарантия что кто то центр вообще смотрит.
8: тупое палево подтверждает (1, 2, 3)

ps трудного читака не поймать на тупом палеве, хотя тут и тупое есть. Вы ждете простого легкого доказательства, при том что прострел через дым был, через дверь был, через стену был, еще палевней нужно?? То как он узнает где есть противник на 4 не безобидный момент в общей картине, а с читами можно переодически играть, так что если он в следующие 5м играет как все раки, то это не означает что он не подрубает.
ps а вас не смутило что самое тупое палево он пропустил в своих коментариях

пойми одну простую мысль Kyue читер, но что бы это доказать на этом портале тебе нужно будет гораздо, гораздо больше весомого материала,чего стоил мой конфликт с Хьюманом при котором Лекс все равно не согласился с тем что он читер, смекаешь нет?

по теме:

1: видимости никакой, это понятно, если еще взять отмазку Kyue то улыбает, но на самом деле подошел к дверям, противник где-то там, очередь дал и попал, зажим давать там не было смысла вообще,то что противник через двери пойдет это догадка и она сработала

3:потому что авапер тот стрелял там энное количество раз, слышно ведь, притягиваешь за уши, вот если бы тишина была с короба тогда окай, а так нет

4:под авп он не открылся, он в подьеме стоял, за ящиками, и когда уже противник засветился то тогда может и открыл лицо на зигу,

6:опять за уши тянешь, мы говорим о психологии? спроси любого что когда инфа идет на темку типа "темка есть" то интуитивно мы ожидаем одного, будет больше ок, меньше ничего страшного, ну не забегают  в темку в 6, не видел я такого, смотри на это шире, есть только еденицы которые лезут наражон в центре что бы забежать в темку, и только самые отбитые туда попадают,

8:потверждает многое другое но никак с этой демки 

в этом видео есть интересный момент но его все запороли, пойми что бы доказать виновность Kyue, тебе нужно куда больше доказательств которых он же тебе их не даст, ибо если взять "н" количество демок и собрать моменты где он гасит в дым, тебе все равно скажут "такой салат на каждого из нас можно сделать бла бла бла" я бы на твоем месте просто с админами настоял на том что бы он приобрел лицензию, 

 

P.S. когда демо было сделано? у него же мут на 30 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На читы тянет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все как вы любите через стены целюсь через дым и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, kyue сказал:

На читы тянет? 

0:23 и 1:35 все остальное шлак, не льсти себе, добавил музыку и звук ксс в ноль, тип все читер?=) звуки и радар,

могу даже сказать что на моменте 0:23 скорее всего  по тебе стреляли, по этому ты прятался от него именно под таким углом, а если еще 1:35 он в тебя стрельнул и ты ему ответил через дверь, то все моменты шлак

 

P.S. сделай мне одолжение, купи себе лицензию

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Dominus-Italia сказал:

0:23 и 1:35 все остальное шлак, не льсти себе, добавил музыку и звук ксс в ноль, тип все читер?=) звуки и радар,

могу даже сказать что на моменте 0:23 скорее всего  по тебе стреляли, по этому ты прятался от него именно под таким углом, а если еще 1:35 он в тебя стрельнул и ты ему ответил через дверь, то все моменты шлак

 

Там никто никуда не стрелял я могу сказать тебе что все моменты которые вы мне приписуете шлак но уже 3 или 4 темы создано и что самое интересное чем дальше в лес тем бредовее доказательства

Если ты считаешь что лицензия решает все вопросы то ты глубоко ошибаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, kyue сказал:

Там никто никуда не стрелял я могу сказать тебе что все моменты которые вы мне приписуете шлак но уже 3 или 4 темы создано и что самое интересное чем дальше в лес тем бредовее доказательства

Если ты считаешь что лицензия решает все вопросы то ты глубоко ошибаешься.

моменты которые я тебе могу приписать, ты мне на них никак не ответишь, сможешь просто сказать ну я решил тудЫ стрельнуть, я хоть позлорадствую если ты будешь продолжать в таком духе тебе аккаунт забанит и ты потеряешь те деньги которые были потрачены, и не нужно мне говорить про приват читы, потому что твою пиратку ВАК система не будет проверять используй ты хоть самые гавняные читы

p.s поводу видео, что бы было внятней ты выкладывай если выкладываешь видео со звуком и без музыки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Dominus-Italia сказал:

4:под авп он не открылся, он в подьеме стоял, за ящиками, и когда уже противник засветился то тогда может и открыл лицо на зигу...

38099 пересмотри

6:опять за уши тянешь, мы говорим о психологии? спроси любого что когда инфа идет на темку типа "темка есть" то интуитивно мы ожидаем одного, будет больше ок, меньше ничего страшного, ну не забегают  в темку в 6, не видел я такого, смотри на это шире, есть только еденицы которые лезут наражон в центре что бы забежать в темку, и только самые отбитые туда попадают,
издеваешься? ты не видел как в темку 2-3 человека забегают (если кт рашат например)?


P.S. когда демо было сделано? у него же мут на 30 дней
шутишь? типо из названия демо после скачки или из ссылки на демо не видно?


а вообще по 2 последним абзацам ты сам бред написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Dominus-Italia сказал:

моменты которые я тебе могу приписать, ты мне на них никак не ответишь, сможешь просто сказать ну я решил тудЫ стрельнуть, я хоть позлорадствую если ты будешь продолжать в таком духе тебе аккаунт забанит и ты потеряешь те деньги которые были потрачены, и не нужно мне говорить про приват читы, потому что твою пиратку ВАК система не будет проверять используй ты хоть самые гавняные читы

p.s поводу видео, что бы было внятней ты выкладывай если выкладываешь видео со звуком и без музыки 

Пффф ты так уверен что я играю с читами. Просто ради интереса почему ты так уверен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, kyue сказал:

Пффф ты так уверен что я играю с читами. Просто ради интереса почему ты так уверен?

тик 35000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, BotBCM сказал:

тик 35000

Боже сначала у тебя зз был аргумент ну жди чуть позже пересмотрю этот момент мне дико интересно что же я там такое сделал.Это твой последний аргумент?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окей 35000 банально случайный выстрел (мягкий клик на мышке) но учитывая как ты будешь с пеной изо рта доказывать скажу просто что единичный случайный выстрел за 30 минут это ничто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на тебе на 10000 подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что про это думаете 88000?, он за Т идет с Б через респ КТ на А, замечает КТ с права на углу как на дл выходить, КТ прячется за угол, kyue гренит его и через стену узнает что тот побежал к яме (как?) и тут же когда КТ передумал и снова стал подходить на этот угол, kyue флешит и выходит на дл с ножом (зачем если КТ убежал на яму?)
ps kyue
твои видео не доказывают что они были сделаны без вх например, я их не смотрю, чего ты ими брызжешь, заколебал уже, гордись ими сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, BotBCM сказал:

что про это думаете 88000?, он за Т идет с Б через респ КТ на А, замечает КТ с права на углу как на дл выходить, КТ прячется за угол, kyue гренит его и через стену узнает что тот побежал к яме (как?) и тут же когда КТ передумал и снова стал подходить на этот угол, kyue флешит и выходит на дл с ножом (зачем если КТ убежал на яму?)
ps kyue
твои видео не доказывают что они были сделаны без вх например, я их не смотрю, чего ты ими брызжешь, заколебал уже, гордись ими сам.

Гордись ахаха ясно. Короче твои визги кроме меня никто даже не читает так что бейся дальше в конвульсиях. Делай видео как все нормальные люди.Мои видео не доказательство ... просто ... это не демка эта запись экрана внимательней смотри. Так что давай удачи эту тему закроют сразу как только я перестану тебе отвечать потому что все твои моменты это ровно ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.