57 сообщений в этой теме

Lexx Я хочу извиниться. Извини за то, что как-то неправильно себя веду. Я неправа, и порой перегибаю палку. Поэтому, не суди строго, и ещё раз извини, если как-то задела 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это так странно, когда человек сам начинает дебош, провоцирует на ругань, взаимные упреки, а потом извиняется. В общем интересно понаблюдать, как из одной крайности в другую впадает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня за что забанил, а, Лекс? ЗА МОЁ МОЛЧАНИЕ В ЧАТЕ ИЛИ ЗА ЧТО, А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какое то раздвоение личности.. тут извинилась за всё , но тут сново не понимает что и к чему.. думал уже все ограничения поснимать, думал извинения искренние

Вот за это:

Цитата

Те, кто не способны вести себя достойно адаптируясь под наши особенности лишаются доступа к ресурсу, даже если их действия не запрещены каким-либо из правил.

Иди играйся с такими же девочками-гопниками, как и ты сама, в другом месте. Вологда Алёна тебе друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чуть не забыл - это настройки профиля по уполчанию, заглянь к любому новорегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

st.olya ...st.anya... Запутали меня.. но по общению в личке и на форуме вы всё равно обе гопники какие-то.. )

Да и по нарушениям 

1. Нарушители

2. Нарушители

Оля, я утром ещё проверял - ты не в бане )Пиши в личку если это не так.

Аня, тебе шанс давали, но ты его не использовала. Для нашего общего блага, я тебе выдам бан на форуме и отключу настройку профиля (из-за него у нас и было куча конфликтов)- не будем портить друг-другу нервы. Как показывает практика - вы не меняетесь. Вначале успокаиваетесь , а потом всё по новой.  Бан на серверах снимаю . Мониторинг только нужен пишешь? Он у тебя и останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.