Значит , дело было так , в моем сильном , нервном срыве, от тиммейтских флешек я написал в чат "тупые дауны"

Мут дали на 5 дней 

Прошу снять , так как это наказание считаю неуместным здесь , не 20 лет же

Мут Сообщение(такие дауны) 5 д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем понятно  при чём тут -  Прошу снять , так как это наказание считаю неуместным здесь ,*** не 20 лет же***

Что 20 лет? О чём вы? Или 20 лет мут дали бы и вы бы не стали писать протест ? 

Как то не логично вы написали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, FATUM сказал:

это от переизбытка эмоций и недостатка словарного запаса)))

 

АА, ну тогда да, надо снимать ))) Тем более там вон с бомбой кто то косячил, другой с дымом, а третий слепил )) Получивший мут однозначно невиновен ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D вообще нет вины

 

maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Lexx сказал:

АА, ну тогда да, надо снимать ))) Тем более там вон с бомбой кто то косячил, другой с дымом, а третий слепил )) Получивший мут однозначно невиновен ))

вообще несмешно, от нубов реально БОМБИИИИИИИИТ! с нубством никак не боримся его все больше - в cs половина играет с музыкой (ЗА "ГЛУХОСТЬ" И ЗА ИГРУ С МУЗЫКОЙ НУЖНО НАКАЗЫВАТЬ!), отсюда не прикрывают никого, сами сливаеются, бомбу не ставят. Из за них получаешь мут и уходишь с сервера, остаются нубы и так далее... Я тоже сейчас в муте за "ты аутист" 8 дней дали, 8дн. карл!!! буду простест создавать((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BotBCM Да-да, я видел что и ты отхватил мут на 9 дней час назад) Это вас не оправдывает. Учитесь держать ругань в себе или как минимум выливать её мимо текстового и голосового чата .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.