Я -100hp,  и мне дал мут Лекс не за что,потом взял и еще дал бан,как это понимать????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарушения

Два вопроса:

За что ты подговаривал людей банить игрока crane?

За что ты банил других?

Скрытый текст

299d1de9431996a5a837a4d91948f4f5.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых пингеры, во вторых его бы не забанили .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых еще в ходить читеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да еще у других есть своя голова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админы что то вы перегибаете палку, одно дело мут другое бан. К тому же где тогда остальные баны??? Если решили навести порядок так делайте это до конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что, слабО ответить за что подговаривал? За его бан проголосовало человек 7-8 

Уверен, что вы б его забанили не напиши я это:

57247dd48e5336ce898aa79709a9bf32.png

Я на сервере играл и всё видел, как ты (и не только ты) за "пингеров" голосовал. 

А ввиду того, что мут не блокирует команду voteban, я и изменил твой мут на бан.

Неприятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебе ответил читеры и пингеры... что не ясно??????????????????????????Если есть такая возможность банить, я имею права ей пользоваться  или нет ?????????????????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваши правила,что не подобраться к вам, очень чётко прописали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть выходит что если мне вдруг покажется что кто-то нечестно играет и я напишу voteban и скажу другим это сделать, а у них есть своя голова и они сами решают писать или нет, мне будет бан??? И насколько я помню тут на форуме раздел "ПРОТЕСТЫ" как раз для такого и создан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-100hp Ок. Непризнание вины утяжеляет вашу участь. А бан мог бы снять пиши ты всё иначе.

Согласно правил серверов - с каждым нарушением срок наказания может увеличиваться. У тебя второе наказание - изменил срок бана на 2 дня.

пысы

кому интересно: игрок crane играл за его команду и 100хп начал подговаривать (неоднократно), в голосовом чате, всех голосовать за его бан потому, что тот всего навсего перешел в другую команду . Как он сказал - "предал нас".

Теперь почуствуй на "своей шкуре", когда с тобой также поступают, как ты с ним и с другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, -100hp сказал:

Я тебе ответил читеры и пингеры... что не ясно??????????????????????????Если есть такая возможность банить, я имею права ей пользоваться  или нет ?????????????????????????????????????????

Всё верно. Имеешь полное право ею пользоваться, но не имеешь право злоупотреблять.

Бан снял. Очень надеюсь, что выводы будут сделаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.