Бан чата, выдал какой то админ на дасте2. Там был тип, которого унижали все теры, пока адм не зашел. Потом они заткнулись, а у меня от него бомбануло. Если у вашего типа, который мне мут дал, проблемы со слухом, ТО СЛОВО "БЛ",БЕЗ "ИН" ИЛИ ДАЖЕ "ЯТЬ", ЭТО НЕ МАТ!  Убил вообще этот адм, замутил и криком нафиг спросил"КТО ТУТ ЕЩЕ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ХОЧЕТ". ТОП ЖИР. Не на том у него приоритеты расставлены. На любом сервере так, пока адм не зайдет все друг друга в треугольник кудрявый посылают, а те кто БЕЗ МАТА(ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, БЕЗ МАТА) свое мнение высказывает в бан чата идет. Следите за теми, кого набираете в администрацию, или кому продаете админки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересматривать демо не буду, сниму так, раз уж потрудился написал протест.

Игроки часто за собой не замечают мата, но по факту чаще всего на демке мат обнаруживается.

Во всяком случае свое мнение на наших серверах нужно высказывать без излишней агрессии.

За админами мы следим, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(По поводу drop ******* machine gun) Дело было, не отрицаю. Просто спросить, за 3тее нарушение 30 дней давать? Прям немного тю.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или хотя б сообщите, как на лицензии поменять ник на ZloyBabay(MUTED) например..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ZloyBabay сказал:

Или хотя б сообщите, как на лицензии поменять ник на ZloyBabay(MUTED) например..

На лицензии ник меняется в Steam профиле. Профиль -> Редактировать профиль, и меняешь имя профиля->Сохранить изменения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит ,я туплю.. Просто больше 3х мутов не было заметно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.