Сегодня получил Мут на неделю скорее всего за слово (коза) от Админа Архангел

посмотрев в банлисте написано за оскорбление

а если посмотреть на бан других игроков (за оскорбление) то бан Архангел дает им на 1 день , а мне почему то на неделю

так  как это понимать? видимо не понравился я админу( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, CatttaNNN сказал:

Сегодня получил Мут на неделю скорее всего за слово (коза) от Админа Архангел

посмотрев в банлисте написано за оскорбление

а если посмотреть на бан других игроков (за оскорбление) то бан Архангел дает им на 1 день , а мне почему то на неделю

так  как это понимать? видимо не понравился я админу( 

Точно, за оскорбление. В твоем случае я просто при выборе срока наказания нажал "Авто". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за слово коза мут на недею не даеться и вообше я не писал это чтобы оскорбить кого то, если уже тебе дали админку то используй ее с умом а не ищи мелочи что бы показать всем будто "наводишь на серве порядок:facepalm:"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За раунд до этого ты ее чуть не обозвал намного хуже....дальше то что ты написал....мут тебе дал я...... на 30 дней дало автоматом (скорее всего из-за того что мут ты получаешь уже шестой раз)
А теперь вопрос от себя: Обязательно это было писать (я про оскорбление), при себе не мог оставить???
И врать не буду я согласен со сроком мута, ты не только ее оскорбил но и меня.....если ты все проспал то скажу: Она моя девушка, поэтому в первую очередь и обратил внимание на это. Да и вообще не считаю достойным говорить такое девушке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорю ещё раз что то что я написал не было направлено как оскорбление , и до этого я нечего не говорил придумывать не нужно ничего... ,ладно допустим я совершил нарушение написал коза,  и если ты админ скорее всего тебе объясняли за какие нарушения какие сроки даються, это не важно что ты нажал и что вышло за такое на неделю Мут не даётся ,ну а то что она девушка твоя тут все понятно сработал инстинкт защитника..., Но не забывай что админ на сервере и для всех правила одинаковые:mmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть ты считаешь нормальным называть так девушку??? 
Я тебе уже все объяснил и снимать мут или менять сроки я не собираюсь. Жди Глав. Админа и если он посчитает что это не оскорбление и срок не такой, он с тебя снимет мут. Я остаюсь при своем мнении: Назвать так девушку это оскорбление !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё раз повторю что это было написано в шутку и не направлено как оскорбление ....:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот как раз есть неделя подумать над уровнем юмора. Жди главного администратора и его решения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменял на 2 дня поскольку это всего второй мут за последний год.
Для того чтобы не возникло вопросов почему такой срок лучше ознакомиться с правилами игровых серверов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.09.2017 в 22:27, CatttaNNN сказал:

за слово коза мут на недею не даеться и вообше я не писал это чтобы оскорбить кого то, если уже тебе дали админку то используй ее с умом а не ищи мелочи что бы показать всем будто "наводишь на серве порядок:facepalm:"

Очень весёлая, приятная и позитивная девушка. С недавних пор админ. Не понимаю за какие такие заслуги её можно было так назвать? За то что убила??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.