Сервер «Madx Coop» будет таким же, как раньше? то есть, если бы это был обычный кооперативный сервер без супертоков или суперинфекции.
  И я также хочу предложить изменения в «Madx Coop», например, что, убивая специального зомби, вытащите некоторые предметы, такие как аптечные шкафы, дефибрилляторы, пилюли, адреналин и т. Д .; это, чтобы регулировать тот факт, что у специальных зомби есть некоторые преимущества, такие как убийство одним махом или очень быстрые, учтите это, пожалуйста, это только для того, чтобы улучшить сервер, вот и все, до свидания:)  .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

biggrin.gif  Начинается, все и так нормально, не нужны никакие шкафы, и так не очень сложно играть, так, что не надо,  с головой хватает того, что  за убийства дают + к хп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из белого грома выпадают кое какие вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, ну начинается.. не нужно ничего менять, все и так прекрасно. к тому же, не факт, что изменения пойдут на пользу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, HICA сказал:

biggrin.gif  Comienza, todo es normal, no es necesario ningún armarios, y por lo tanto no es muy difícil de jugar, por lo que no es necesario, con una cabeza corta de lo que está detrás del asesinato para dar x n +

спасибо за ваше мнение Hicama  XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, RedFox сказал:

Algunas cosas blancas caen del trueno blanco.

то, что вы говорите при переводе на мой испанский язык, не имеет особого значения xP, но спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Felix20 сказал:

oh, bueno, comienza ... no necesitas cambiar nada, todo está bien. Además, no es un hecho que los cambios beneficien 

спасибо за ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас