Зашел на сервер спокойненько поиграть, собралось куча тупых мелких школьников орущих в микрофон без повода типо "йоу йоу йоу, аааааа меня ударил танк, помогите ааааааааа, пошумим бл*ять и т.д," при этом комментарии с матом и это все в микрофон, орущим писклявым голосом.
все бы ничего, но во первых идет кровь из ушей, во вторых микрофон просто не выключается, каждое действие комментируется, и слушать этот бред просто противно плюс не слышно других адекватных игроков.
сделал замечание что то типо "заткнись раздраешь", потом послушав еще просто не выдержал и использовал литературное слово и задал вопрос " ЗАТКНИСЬ ТЫ ТУПОЙ ИЛИ ЧЕ ". замечу мата не было. в итоге получил мут. считаю что не за что.
был бы админом убирал сразу бы таких неадекватов.

Самый орущий игрок : Ockonal
Мой ник : andruha061[RUS]

Игра Left 4 Dead 2
Сервер : Coop #14

Понимаю что может быть какая-то доля вины есть и в моем поступке, но я захожу на сервер поиграть, а не слушать комментарии орущего школьника который орет и комментирует во весь голос что с ним проиходит во время игры. считаю что это просто не о чем.
Я ввел команду votekick на данного игрока но результата не было, просто надоело это слушать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первый раз снято. Пиши демки, только тогда к ним будут применяться меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.